Тема закрыта

39 миниконкурс : COLOR WARS

Всего 263 сообщ. | Показаны 261 - 263
Re[Боня]:
Ну, и я про недопуск несколько слов скажу.
Дело ведущего важное, нужное, но неблагодарное, требует много времени и энтузиазма, но и вызывает всякие неудовольствия, так что Акелу надо благодарить и поддерживать, что такое дело взвалила на свои плечи. Так что Акела, держись. А нам надо помогать. По мере возможностей.
А чтобы облегчить работу ведущего по отбраковке фотографий-кандидатов предлагаю ввести ОТСТОЙНИК (не от слова "отстой", а от слова "отстаивать") :) Если у ведущего появляются сомнения в соответствии какого-нибудь фото теме и духу, то он фото помещает туда, в ОТСТОЙНИК. И публикует отстойник заблаговременно по типу окончательного списка. Тогда еще до начала составления окончательного списка автор, или другие участники могут высказать свое мнение и отстоять право "отстойной" фотографии на участие в конкурсе. Такая вот доля демократии. При этом окончательное слово остается за ведущим, но у него будет возможность прислушаться к гласу народа. Вот.
Re[Николай Малинкин]:
Коль, я еще раз повторю. Отбор фотографий для конкурса вешать на одного человека НЕЛЬЗЯ!!!
В отстойник, не в отстойник.... нельзя! Ну невозможно это поднять одному человеку. Я в свое время отбрехивалась от подобных предложений до морковного заговения. И Акела, думаю, занимается подобными вещами безо всякого удовольствия.

Да, пункт с правом ведущего на отвод карточки в день проведения конкурса есть в Правилах. И я, опять повторюсь, за то, чтобы этот пункт сохранить. Есть крайние случаи. Они у нас случались. И мне и Не Формату приходилось отводить карточки по ходу конкурса. Но это были экстремальные, достаточно редкие и, надеюсь, очевидные случаи. Существование отстойника просто фактом своего существования провоцирует его регулярное использование.
Ну и потом как ты себе представляешь обсуждение фотографии участниками в день проведения. Я просто немножко представляю себе кухню. Сейчас у нас существуют добротные наработки по ведению конкурсов. Но если в день проведение конкурса на ведущего повесить еще и отслеживание таких дебатов ... я плохо себе представляю как это вообще в принципе можно организовать.
Re[Natashha]:
Готов помочь,только конкретизируйте в чём нужна помощь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта