Тема закрыта

СОКОВЫЖИМАЛКА-3: Женщины против Мужчин

Всего 1099 сообщ. | Показаны 1041 - 1060
Re[Арлекино]:
Тычо? Я на диффчёнаг надавлю, а что тада останецца? Вы же ффсе хрупкие и ранимые... Мне даже стыдна фф этой ветке паалбанцке изъясняцца...
Re[Вадим_Андреев]:
от: Вадим_Андреев
Требуются пояснения?

Да нет, уже не надо.
Re[Ирина Свердлова]:

от:Ирина Свердлова
Спасибо, Свет. Хотя ... настроение конечно подпорчено изрядно сладкой парочкой. Да б-г с ними. Жалко, что с нами не жюрила, ну давай хоть за окончание этого конкурса
Надеюсь и параллельное шоу скоро закончится
ПыСы: в личку ничего что-то не получила

Подробнее


Дык, я хотела как лучше. Мне казалось что это хоть как-то привлечет внимание к проблемам. Неа, не привлекло, хотя .. :) собс-но, они сами и привлекли это внимание. Наверное, не всегда можно понять поступки тех или иных людей, где-то и я девчонок обидела своим поведением. Но сейчас, когда все вскрылось и стало ясно что есть что и кто есть кто - думаю меня стало понятно больше :) Во всяком случае - надеюсь. Вы молодчины :)

Иришк, у меня письма тебе и Карпентеру сегодня никак не идут :( Буду пробовать еще отправить чуть позже! Потому как думаю что в ХС тебе сейчас тоже не сладко, держись. И я еще психанула - у меня просто паталогическое неприятие подобного рода вещей - и это непряитие иногда перекрывает разум :)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
уже раздражает. Может, отрежем ему голову?

Ребята! Подскажите - как на олбанском написать "Отсоси!" чтоб обиднее звучало?
Re[Moderator]:
Интересно кто за моего велосипедиста радел ???????? Хотя это уже и не так важно. Женщины более тонкие и разумные. Я не имел в виду логику. Я говорю о вселенском разуме, женщины к нему ближе. Мне понравился 2 номер, там сюжет, а номер 1 высосан из пальца. Но радует другое, что истинна была где – то рядом………………… Женщина всегда права……………….. И перед этой аксиомой нужно лишь склонить голову…….. ваш Д. Дымов
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А Конферансье от зависти, пройти такое испытание Соковыжималкой не каждому дано.

Нет, не три дня. Неделя...
Re[И апять свето семеново]:
от: И апять свето семеново

Иришк, у меня письма тебе и Карпентеру сегодня никак не идут :(

Омереко... у меня тоже такое бывало, хоть головой ап столб прям-посередь-кадра бейся...
Re[Дмитрий Дымов]:

от:Дмитрий Дымов
Интересно кто за моего велосипедиста радел ???????? Хотя это уже и не так важно. Женщины более тонкие и разумные. Я не имел в виду логику. Я говорю о вселенском разуме, женщины к нему ближе. Мне понравился 2 номер, там сюжет, а номер 1 высосан из пальца. Но радует другое, что истинна была где – то рядом………………… Женщина всегда права……………….. И перед этой аксиомой нужно лишь склонить голову…….. ваш Д. Дымов

Подробнее

Велосипедист практически всему жюри нравился,почему он так долго был,до финала дошел.Меня смущало кадрирование,цилиндр жалко,не целиком. А фото достойное,конечно,оптимистичное очень. :D
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Тычо? Я на диффчёнаг надавлю, а что тада останецца? Вы же ффсе хрупкие и ранимые... Мне даже стыдна фф этой ветке паалбанцке изъясняцца...

Давай на русском.Девочки же любят ,когда на них давят..,в смысле не всей массой,а так,слегка-с... Ой...
Re[Арлекино]:
Я побегал за ним. Есть и с цилиндром. ……. По всякому….. Но этот если вдуматься в балансе. Не всегда хорошо полностью ………. Я Сам удивлён. Думал отожмут раньше. Хотя так и было уже. В самый первый день мою розу запороли, а я ведь её вам дарил * О женщины * …. И практически я и закрыл конкурс…… Мистика
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Омереко... у меня тоже такое бывало, хоть головой ап столб прям-посередь-кадра бейся...


Ну ога Омериго. При чем Иринке отправлялись нормуль - мыж списывались несколько раз. А седни прям нифкакуйю.
Когда бум абмывать пабеду???
Re[Дмитрий Дымов]:

от:Дмитрий Дымов
Я побегал за ним. Есть и с цилиндром. ……. По всякому….. Но этот если вдуматься в балансе. Не всегда хорошо полностью ………. Я Сам удивлён. Думал отожмут раньше. Хотя так и было уже. В самый первый день мою розу запороли, а я ведь её вам дарил * О женщины * …. И практически я и закрыл конкурс…… Мистика

Подробнее

Наверное всем вспомнилась какая-нибудь старинная сказка,почему и понравилось фоточко с велосипедистом. А роза...Она просто роза.
Re[И апять свето семеново]:

от:И апять свето семеново
Дык, я хотела как лучше. Мне казалось что это хоть как-то привлечет внимание к проблемам. Неа, не привлекло, хотя .. :) собс-но, они сами и привлекли это внимание. Наверное, не всегда можно понять поступки тех или иных людей, где-то и я девчонок обидела своим поведением. Но сейчас, когда все вскрылось и стало ясно что есть что и кто есть кто - думаю меня стало понятно больше :) Во всяком случае - надеюсь. Вы молодчины :)

Подробнее


Да, Свет, тогда и правда не очень понятно было, яйцом в лицо яйца не разглядишь

от:И апять свето семеново


Иришк, у меня письма тебе и Карпентеру сегодня никак не идут :( Буду пробовать еще отправить чуть позже! Потому как думаю что в ХС тебе сейчас тоже не сладко, держись. И я еще психанула - у меня просто паталогическое неприятие подобного рода вещей - и это непряитие иногда перекрывает разум :)

Подробнее


Так все мы такие, кто в слёзы, кто в глухую обиду, а кто дверьми хлопает ;) Надеюсь, не долго мне на амбразуре одной быть
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Омереко... у меня тоже такое бывало, хоть головой ап столб прям-посередь-кадра бейся...


Фигасе! А я даже и не в курсе. Ну если совсем так, то хоть комменты в приват пишите с намёками
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Так все мы такие, кто в слёзы, кто в глухую обиду, а кто дверьми хлопает ;) Надеюсь, не долго мне на амбразуре одной быть


Помогу чем смогу
Деушки!!!!
Ну, наверное, уже могу спокойнее сказать, потому как первое ощущение было "выпустите меня отсюда". :)

Девчонки!!!!
Нам это удалось - это главное!!!!
Мне так кажется, потому что знала изначально, что будут сложности. И тем приятнее победа!!!
Я очень рада тому, что мы пообщались плотно, а главное - плодотворно!
Ура за нас!!!! Мы не зря - лучшая половина человечества!!!!!!
Re[Vladimirovna]: Re[Григорий Гончаров]:
Наташа, а не без пользы прошло это сокотерзание. Хортелось бы узнать, как думают мужчины - получили возможность. :)))

Гриша, спасибо тебе, что ты давил массой , прикрывая нас от иногдашнего холода окружающего мира. Старался гасить страсти. Такша мы хоть и хрупкие - но мона и подавить чуток :))) любимцелуем "ты прафф"
Re[ulitka_ne_sklonna]:

от:ulitka_ne_sklonna

Гриша, спасибо тебе, что ты давил массой , прикрывая нас от иногдашнего холода окружающего мира. Старался гасить страсти. Такша мы хоть и хрупкие - но мона и подавить чуток :))) любимцелуем "ты прафф"

Подробнее

Ну во, хоть признал кто-та... А вот фф саседней ветке Йуро грит, што ХС - это типа ацтой и они снеймать ниумеют ниразу, а тока байярышнег жрут. И клонов третируют незаслуженно...
Я с ним не согласен. Я люблю девчонок (то есть, вас!) и байярышнег, а все остальное - пох!
Re[Григорий Гончаров]:
Гриш, поздравляю!
Меня хоть и разрывало на две части между твоим снимком и девочкой с самокатом, но всё-же ... в итоге ... и вот
А злопыхателей не слушай, от зависти они, что вся наша любовь тебе досталась, а не им
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Ну во,
Я с ним не согласен. Я люблю девчонок (то есть, вас!) и байярышнег, а все остальное - пох!

Пральна,фсе астальное ат лукаваго и атстой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта