Тема закрыта

Соковыжималка - 2

Всего 1147 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Moderator]:
придётцо впахивать .. меркую..надо вам уже по мере поступления удалять..потому каг до фига шедевров уже
Re[Moderator]:
Две добавил.
Re[Moderator]:
А чего такой длинный срок удаления работ? ЧХС-ов то 30 штук, быстрей справятся :)
Re[М.А.Ю.]:
30 человек.... быстрее справятся ....
Re[Юра.]:
от: М.А.Ю.
А чего такой длинный срок удаления работ? ЧХС-ов то 30 штук, быстрей справятся

Там три четверти личного состава всегда в запое... одни - тока оттуда, а другие - сразу туда... потому и срок такой...
Re[Юра.]:
от: Юра.
30 человек.... быстрее справятся ....


Дык ЧХС-ы будут удалять а не человеки
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Дык ЧХС-ы будут удалять а не человеки

Покаламбурь еще тут у меня... Жванецкий...
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Там три четверти личного состава всегда в запое... одни - тока оттуда, а другие - сразу туда... потому и срок такой...


Т.е. среднестатистический запой рядового ЧХС-а длится 9 дней
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Т.е. среднестатистический запой рядового ЧХС-а длится 9 дней

Да. Но зато все остальное время они фотографируют. 8)
Re[Григорий Гончаров]:
Шо и справку даете на работу, что чело... т.е. ЧХС был в творческой командировке?
Re[Moderator]:
Охохоооо... ХээСники.....

А я вот сёня на виа Бовио собираюсь... В нашей студии (нашей - потому что и я ей усиленно пользуюсь) часов в 22 будут фильмы показывать, 16 мм.... ч\б, без звука.
Будет много Кубы Либры, махры и музыки... нрарек, короче.
Мож чё пофотаю.... до утра это у них, обычно.
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Шо и справку даете на работу, что чело... т.е. ЧХС был в творческой командировке?

Дают, дают - на бланке медвытрезвителя
Re[Юра.]:

от:Юра.
Охохоооо... ХээСники.....

А я вот сёня на виа Бовио собираюсь... В нашей студии (нашей - потому что и я ей усиленно пользуюсь) часов в 22 будут фильмы показывать, 16 мм.... ч\б, без звука.
Будет много Кубы Либры, махры и музыки... нрарек, короче.
Мож чё пофотаю.... до утра это у них, обычно.

Подробнее

Главное "Куба либра"!Остольное мелочи!Советою "КубаЛибра дабл ром!" ;)
Re[Григорий Гончаров]:
Григорио сказал - "Там три четверти личного состава всегда в запое... одни - тока оттуда, а другие - сразу туда... потому и срок такой... "

какая связь с удалением фот? одно другому не мешает. исчо и комменты могуд быть креативные
Re[ulitka_ne_sklonna]:

от:ulitka_ne_sklonna
Григорио сказал - "Там три четверти личного состава всегда в запое... одни - тока оттуда, а другие - сразу туда... потому и срок такой... "

какая связь с удалением фот? одно другому не мешает. исчо и комменты могуд быть креативные

Подробнее

А главное - могут быть!!!!
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Т.е. среднестатистический запой рядового ЧХС-а длится 9 дней


Эт в неделю?
Re[Юра.]:

от:Юра.
Охохоооо... ХээСники.....

А я вот сёня на виа Бовио собираюсь... В нашей студии (нашей - потому что и я ей усиленно пользуюсь) часов в 22 будут фильмы показывать, 16 мм.... ч\б, без звука.
Будет много Кубы Либры, махры и музыки... нрарек, короче.
Мож чё пофотаю.... до утра это у них, обычно.

Подробнее

тока с махра+ром паасторожнее :cannabis:
Re[Negoro]:
от: Negoro
тока с махра+ром паасторожнее :cannabis:


Тут пейсале http://top.rbc.ru/society/05/03/2008/147714.shtml что и акация памагаид!!!
Re[Moderator]:
В шабат - дубль 2. Выставка Имаго Мунди (это не ругательство). Схожу, посмотрю на карты коллег...

Вообще надо уже свою выставку забацать... давно уже говорят, типа - чё ты, не тормози!
Re[Юра.]:
Осталось 5 часов и лопасти мясорубки закрутятся! В 24-00 будут тут объявлены первые выбывшие.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта