Встречи среднеформатчиков в Москве...

Всего 10080 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Блуждающий Биоробот]:
Всё бы им подраться... А снимать когда будете???
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Всё бы им подраться... А снимать когда будете???

7 будут драться. 8-й снимать.:))))))))
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
7 будут драться. 8-й снимать.:))))))))

Ну-у, тогда я с братом приеду :D он запасной "штатив" принесет на случай поломки моего, первого.
Re[Шумаков Петр]:
Облом, в Вс в 13.00 буду в Луже на хоккее, после мроприятия готов присоединиться
Re[Шумаков Петр]:
хокиистав захватите для падмоги!!!
))))))))
Раз пошла такая пьянка
Главное в этом деле - не забыть часы перевести на час назад.
Re[Ежик в тумане]:
это важнецко!))
Re[incinerator]:
Ну в таком случае, если не обидите то возможно прийду )), хотя на руках СФ только пару дней всего и то Киев 60...
Re[Шумаков Петр]:
от: Шумаков Петр
Облом, в Вс в 13.00 буду в Луже на хоккее, после мроприятия готов присоединиться

Так звоните когда подьедите. Тут вроде двое телефоны оставляли.
Re[overdrive]:
от: overdrive
Ну в таком случае, если не обидите то возможно прийду )), хотя на руках СФ только пару дней всего и то Киев 60...

О! Я бы потискал этот Киев с удовольствием.:))))))
Re[Блуждающий Биоробот]:
Я-бы тож потискал, сам из среднего тискал Пентах 67 (свой), 645, Хассель 501-й (знакомого), Яшку 124-ю, Хартблей (аналог Хасселя-Киева, правда низнаю чьего производства), из БФ тискал Toyo 4х5, но это пока не для меня
Re[Volkodav]:
а я с Салюта начинал - месяц тискал - отрыжка устойчивая на аппарты советского производства появилась :D . Кстати, я рядом в Ивановском обитаю :D
Re[krovatz]:
Знакомое место, я туда в детсад ходил :)
я проста в т.н. Новом реутове обитаю, на Носовихе, но до Ивановского мне полчаса добираться, буду рад пересечься и поболтать повозможности! :)
Re[krovatz]:
пра атрыжку!!! я тож за!..
Re[incinerator]:
[УДАЛЕНО]
Re[incinerator]:
м. Ленинский проспект, воскресенье, 13-00 (переводим часики), последний вагон, около метро, кучкуемся с теми кто в фотосумками... хехехех - заметано!!! :D
[Юрий Трубников] [Volkodav]
Эх, жаль пока не могу поучаствовать!
Но душой буду с Вами.

p.s. Юрий, Алексей - привет! :D
Re[Димитриадис-затворник]:
Тебе тоже Привет! :)
В следующий раз обязательно приходи!
Все, пошел на выход.
Re[Volkodav]:
Ну, и как вылазка??? Я тут прикладывал ухо к полу и слышал погромыхивание штативов и топот ног "среднего формата" :D
Re[Юрий Трубников]:
Нормально вылазка! :D
Жаль, Вас искали не нашли.
Отчет будет предоставлен. ;) ;)
Следим за оперативной информацией от "Блуждающего Биоробота". А мы пока проявим, пока отсканируем... ;)
Пользуясь моментом, спасибо всем, с кем сегодня довелось пообщаться. Хорошо! :D :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта