Встречи среднеформатчиков в Москве...

Всего 10080 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[krovatz]:
угу!
Re[Епифанов Сергей]:
от: Епифанов Сергей
В общем, это воскресенье, 13:00, м. Ленинский проспект, последний вагон из центра, возле выхода у метро. Ничего не напутал?

Договорились! Я с фоторюкзаком. :D
Re[krovatz]:
Я ещё не знаю. Если уговорю супругу, то приду. Но что взять: RZ67 или 7II - не решил. БФ точно не возьму - не готова для переноки.
Re[Епифанов Сергей]:
от: Епифанов Сергей
возле выхода у метро.

А унутре али снаружи? :?

P.S. Единстенное что СФ имею Яшка 124 Ж, зато с теленасадкой, может кому будет интересно... :)
Re[Кондрашов Виктор]:
от: Кондрашов Виктор
А унутре али снаружи? :?

P.S. Единстенное что СФ имею Яшка 124 Ж, зато с теленасадкой, может кому будет интересно... :)

А я наверное всё-таки только свою любимую Yashica-Mat возьму. А Rolleicord V отдам на профилактику. Вообщем в теории прийдут 8 человек. Ну не хило. Наверное надо встречаться на улице. Кто будет всех собирать?
Re[Блуждающий Биоробот]:

от:Блуждающий Биоробот
А я наверное всё-таки только свою любимую Yashica-Mat возьму. А Rolleicord V отдам на профилактику. Вообщем в теории прийдут 8 человек. Ну не хило. Наверное надо встречаться на улице. Кто будет всех собирать?

Подробнее

а чего собирать-то особо? Встречаемся у выхода из метро в 13 часов. до 13.15 подождем опоздавших, и двинемся...
Re[Аццкая сотона]:
от: Аццкая сотона
а чего собирать-то особо? Встречаемся у выхода из метро в 13 часов. до 13.15 подождем опоздавших, и двинемся...

Как будет проходить опознание?
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
Как будет проходить опознание?

Я буду бритый, в косухе и, с рюкзачком. скорей всего, с женой :) Она не верит что не один я такой дурак с таким танком таскаться :)
А вообще я не думаю что там сильно много народу с рюкзаками у метро толочься будет. :) Не потеряемся я думаю.
на всякий случай я доступен по 8-926-148-88-55
Re[Аццкая сотона]:
Если всё будет нормально, тоже приду. Возму Бессу и несколько роликов плёнки. :)
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
Как будет проходить опознание?

Наверное, по моноподам?..
Re[Аццкая сотона]:
Коротко стрижен. Штаны типа военных. Куртка-ветровка. Рюкзак маленький, не фото. Может в руках будет Dynax 5D, а может нет. Тоже захвачу парочку HP5. С собой беру водку Аква-Минерале. Аццкая сотона вроде составляет мне компанию, если кто ещё хочет - вэлкам.
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
С собой беру водку Аква-Минерале. Аццкая сотона вроде составляет мне компанию, если кто ещё хочет - вэлкам.


Я подумаю над этим предложением ;)
Буду с рюкзаком и штативом.
в черной кожаной куртке и в очках.
Re[Блуждающий Биоробот]:

от:Блуждающий Биоробот
Коротко стрижен. Штаны типа военных. Куртка-ветровка. Рюкзак маленький, не фото. Может в руках будет Dynax 5D, а может нет. Тоже захвачу парочку HP5. С собой беру водку Аква-Минерале. Аццкая сотона вроде составляет мне компанию, если кто ещё хочет - вэлкам.

Подробнее

Однозначно составляю. Что взять с собой из напитков подумаю - мож винца вкусного захвачу пару литров. С Венгрии осталось.
Re[Аццкая сотона]:
от: Аццкая сотона
Однозначно составляю. Что взять с собой из напитков подумаю - мож винца вкусного захвачу пару литров. С Венгрии осталось.

Вино+водка?!?! Это будет очень жестко. Я алкогольные эксперименты над собой прекратил ещё в институте.:))))))))
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
Вино+водка?!?! Это будет очень жестко. Я алкогольные эксперименты над собой прекратил ещё в институте.:))))))))

Я вообще-то для тех кто не пьет водку хотел постараться :)
Re[Аццкая сотона]:
Чего мудрите с опозанванием? Пусть кто-нибудь вытащит свою камеру и повесит на шею. Все сразу и подтянутся! :D
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Чего мудрите с опозанванием? Пусть кто-нибудь вытащит свою камеру и повесит на шею. Все сразу и подтянутся! :D

Гопота подтянется. Они тоже могут читать эту ветку.
лучше о таких вещах договариваться по пневмо-почте.
Re[tombo]:
от: tombo
Гопота подтянется. Они тоже могут читать эту ветку.
лучше о таких вещах договариваться по пневмо-почте.

8 взрослых мужиков...ну пусть подтягивается...
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
8 взрослых мужиков

с моноподами и прикрученными Mafrotto ProBall 308...
да уж это похоже на дружину Евпатия Коловрата...
Re[tombo]:
от: tombo
с моноподами и прикрученными Mafrotto ProBall 308...
да уж это похоже на дружину Евпатия Коловрата...

Да уж это будет не битва, а сеча.:)))))))))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта