от: tupoi33
Я правильно понял, что и 1дМ3 Вы купили в качестве бэк-апа для 20-ки? И таскаете его на всякий случай, если 20-ка вдруг откажет?
Нет, марк именно основная камера, на 20-ку больше не снимаю ничего.
Просто 5-ка реально была бэк-апом, я её купил именно для поездки - был выбор брать 350 или 5, всё-таки я выбрал 5-к и очень рад такому выбору(очень много отличных снимков удалось сделать, камера показала себя очень хорошо)... У меня просто изначально предвзято негативное отношение было к 5-ке, поэтому брал именно как бек-ап.
