20D на 5D

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re[tupoi33]:
Цитата:
от: tupoi33
Я правильно понял, что и 1дМ3 Вы купили в качестве бэк-апа для 20-ки? И таскаете его на всякий случай, если 20-ка вдруг откажет?

Нет, марк именно основная камера, на 20-ку больше не снимаю ничего.

Просто 5-ка реально была бэк-апом, я её купил именно для поездки - был выбор брать 350 или 5, всё-таки я выбрал 5-к и очень рад такому выбору(очень много отличных снимков удалось сделать, камера показала себя очень хорошо)... У меня просто изначально предвзято негативное отношение было к 5-ке, поэтому брал именно как бек-ап.
Re[Latra]:
Цитата:
от: Latra
Фотографии у Вас шикарные! Хочу в Монголию :)

Спасибо=) В мае за птицами, а в 2009 опять хочу ехать по пейзажному маршруту... никак не могу полностью отработать этот маршрут, уже два раза ездил - каждый раз абсолютно разные снимки. Сейчас хочу всё ещё серьёзней - уже на три недели ехать, что-бы охватить максимум с каждой точки. В интересных местах надо по нескольку дней побыть, очень уж глубокая тема там для фотографа - можно "копать и копать". :)
Каждый раз смотрю дома снимки и понимаю - есть ещё очень болоьшой потенциал, то что снято, это только подготовка к тому, что-бы раскрыть его, некии зарисовки, т.с.
Re[Владимир Медведев]:
да, Володя просто молодец, человек увлеченный, и страны правильные выбирает чутьем настоящего фотографа :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.