Вот, решил познакомиться...

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Вот, решил познакомиться...
Всем привет, меня зовут Deneo. Вчерась зарегистрировался на вашем сайте - уж больно у вас тут интересно!
Давно хотел всерьез заняться фотографией (мыльницы не в счет), да руки никак не доходили. Ну и отрыл я дома свой древнючий ФЭД 5С. Кой как вспомнил что и как надо крутить и нажимать и решил отщелкать пробные 12 кадров... Как оказалось объектив у него маленько "с приветом" и дальномер соответственно тоже - сегодня смотрел с утра на негативы - все смазано. Но все равно фотографии напечатаю :)
В общем после этого я решил новый более менее хороший фотоаппарат покупать... вот только какой?
Похоже, что я ушел от темы :) На самом деле я хотел просто познакомиться с остальными членами клуба и заявить им о своем почтении :)))
Мир тебе, Deneo! И твоему аппарату ;) тоже!
А ты почини его. Есть некий шарм в дальномерках.
Почините аппарат и вперед! Техника замечательная. Добро пожаловать:)
Спасибо за прием :) Неет, боюсь, что моя камера восстановлению не подлежит. Но я собираюсь покупать новую.
Привет дорогой! Ну так возьми икупи себе новый аппарат! Не дорогой Зинит или ещё лучше Никон, воy в магазине фото.ру он всего (F50) 210$ стоит!
Спасибо за приветствие!
Deneo, здравствуй!
Я сегодня записался в Клуб Foto.ru и тоже первым делом, как и ты, поприветствовал всех тех, кто в нём состоит.
...В отношении фотоаппарата. Если позволяет возможноть, купи себе MINOLTA DYNAX 5. Чудесная "машина". Работая с ней, получишь массу удовольствий.
В интернет-магазинах этот аппарат, конечно , дешевле, чем в обычных. Удачи тебе в творческих изысканиях!
С уважением. Сергей. Москва. 26.08.02.
Добро пожаловать! :)
Привет!
Когда-то и я таким же образом, как и Вы попал на Фото.ру. Это было около года назад. Задержался...
Добро пожаловать в увлекательный мир фотографии :)
А по-поводу камеры - снимает объектив и голова фотографа. Камера - это вопрос удобства и оперативности :)
Т.е. лучше возьмите более дорогую оптику (из зумов) или фикс 50 мм., чем дорогую камеру, если возможности ограничены (на собственном опыте убеждаюсь).
Удачи Вам!
Привет, а я бы посоветовал пентакс, т.к. он лёгкий и на функции не беден не важно какую модель, на ваше усмотрение. А затвор вообще песня совсем не хлопает, так что наверное какую нибудь модель пентакса, объективы у них ничего. ;)
Но сам пользуюсь никоном F65 :!:
Привет тебе из Минска !!!
Привет, а я бы посоветовал пентакс, т.к. он лёгкий и на функции не беден не важно какую модель, на ваше усмотрение. А затвор вообще песня совсем не хлопает, так что наверное какую нибудь модель пентакса, объективы у них ничего. ;)
Но сам пользуюсь никоном F65 :!:
Привет тебе из Минска !!!
Re: Вот, решил познакомиться...
[quote:e2e5bdc9c5="Deneo"]Всем привет, меня зовут Deneo. Вчерась зарегистрировался на вашем сайте - уж больно у вас тут интересно!
Давно хотел всерьез заняться фотографией (мыльницы не в счет), да руки никак не доходили. Ну и отрыл я дома свой древнючий ФЭД 5С. Кой как вспомнил что и как надо крутить и нажимать и решил отщелкать пробные 12 кадров... Как оказалось объектив у него маленько "с приветом" и дальномер соответственно тоже - сегодня смотрел с утра на негативы - все смазано. Но все равно фотографии напечатаю :)
В общем после этого я решил новый более менее хороший фотоаппарат покупать... вот только какой?
Похоже, что я ушел от темы :) На самом деле я хотел просто познакомиться с остальными членами клуба и заявить им о своем почтении :)))[/quote:e2e5bdc9c5]

Ну привет кольне шутишь ;-) А насчет дальномерки (ФЭД) это ты зря.... Хороший аппарат.. Крепкий и главное ремонтопригодны. Сейчас снимаю ЗЕНИТОМ-122, ФЕД - на зпасном пути. Ну и в общемто хочу CANON 300 или NIKON F65. Но пока считаю что рано. Да и денег особо нет на это.

"Хороший кадр можно сделать и консервной банкой" - (c) А. Бессон. /если не ошибаюсь/

Велком! Так сказать.
Привет! Сам в Клубе недавно, хотя за его жизнью слежу давно. Присмотрись повнимательнее, остальное все сам поймешь.
ФЭД-5 хорошая штука. У меня такой был. Всетаки попробуй отремонтировать. Ну а поп поводу техники все зависит от финансовых возможностей. Сам снимаю NIKON F80, Зенитом 11Е, Зенитом 122, оптика не многогранна, пока. NIKON вещь надежная, но нужна, когда есть уже приличный опыт, а так F65 в самый раз. Удачи и хороших снимков.
А я не буду ничего советовать, а просто поприветствую нового члена клуба! Привет!!! Желаю творческих успехов! :)
[quote:9af74a185e="Маро"]А я не буду ничего советовать, а просто поприветствую нового члена клуба! Привет!!! Желаю творческих успехов! :)[/quote:9af74a185e]

подписываюсь :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта