Предлагаю выездную встречу!!!

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Предлагаю выездную встречу!!!
Други :o ;) !!! Предлагаю провести встречу клуба у себя в городе. То бишь в ИВАНОВО!!! Красивых мест для сьёмки много, девчёнок толпы , Природа супер, Веденьё - провославный центр (2 моностыря и около 40-50 церквей и храмов) И вообще!!! :) :) :)
Организацию беру на себя. Когда, решайте сами :)
Присылайте письма, скорректируем и время и что делать будем :) :) :)
Люблю всех, ;) Давайте жить дружно :!: :!: :!: :)
Енотик :o , поможешь :?: :)
Re: Предлагаю выездную встречу!!!
[quote:aced4583a4="Енотик"][quote:aced4583a4="Стас"]Други :o ;) !!! Предлагаю провести встречу клуба у себя в городе. То бишь в ИВАНОВО!!! Красивых мест для сьёмки много, девчёнок толпы , Природа супер, Веденьё - провославный центр (2 моностыря и около 40-50 церквей и храмов) И вообще!!! :) :) :)
Организацию беру на себя. Когда, решайте сами :)
Присылайте письма, скорректируем и время и что делать будем :) :) :)
Люблю всех, ;) Давайте жить дружно :!: :!: :!: :)
Енотик :o , поможешь :?: :)[/quote:aced4583a4]

1. Спасибо за приглашение, я "ЗА" двумя руками, но только не в эти выходные :( (хотя тут уж вроде по-любому не успеть)...
Я вообще-то думаю на 27-28,07 лил 3-4,08. Чтобы потом ни кто не сказал, что позно сообщили :!: :) :) :) ;)

2. Из всего перечисленного наиболее привлекли девченки, "НЮ" на природе я еще не пробовал делать :)
О , Это как раз к следующему пункту :) :) :)

3. Всех любить помочь не могу... Ориентация не позволяет ;) Да и старый я уже :(
С ориентацией разберёмся, а вот на счёт старый, это ты мне :?: или про меня :?: ;)

В общем, на меня можете рассчитывать! ;)[/quote:aced4583a4]
Это хорошо :!: :!: :!:
Расчитываю :!: :) :) :)
а на следующие выходные может быть вариант. я вот,к сожалению :( ("к счастью" :) - с другой стороны), уезжаю 27 в ночь на Соловки на две недели, а в Иваново встретиться не против совсем, особенно после таких прекрасных посулов Стаса;) ;) ;)
как посмотрят на эту дату (20 или 21) Уважаемые :?:
Re: Предлагаю выездную встречу!!!
Отличная идея, с удовольствием выбрался бы.
Из минусов- возможные проблемы с дорогой - отсутствие билетов на автобус в субботу утром в москве и в воскресение вечером - в Иваново.
По крайней мере, в марте в воскресение вечером билеты взять не смогли - пришлось ехать через Владимир.
Re: Предлагаю выездную встречу!!!
[quote:985c96559c="knock"]Отличная идея, с удовольствием выбрался бы.
Из минусов- возможные проблемы с дорогой - отсутствие билетов на автобус в субботу утром в москве и в воскресение вечером - в Иваново.
По крайней мере, в марте в воскресение вечером билеты взять не смогли - пришлось ехать через Владимир.[/quote:985c96559c]
А если купить билеты в Москву заранее?? Разве так низя? И потом, Стас, расскажи плиз подробнее, как до тебя добираться?? Каким транспортом? А то, я не совсем вкурсе, где точно находится Иваново :(
Re: Предлагаю выездную встречу!!!
[quote:7a6c47ecdc="Villain"][quote:7a6c47ecdc="knock"]Отличная идея, с удовольствием выбрался бы.
Из минусов- возможные проблемы с дорогой - отсутствие билетов на автобус в субботу утром в москве и в воскресение вечером - в Иваново.
По крайней мере, в марте в воскресение вечером билеты взять не смогли - пришлось ехать через Владимир.[/quote:7a6c47ecdc]
А если купить билеты в Москву заранее?? Разве так низя? И потом, Стас, расскажи плиз подробнее, как до тебя добираться?? Каким транспортом? А то, я не совсем вкурсе, где точно находится Иваново :([/quote:7a6c47ecdc]
Иваново - это 300 км от Москвы, На Нижний, через Владимир и Суздаль. Можно с Ярославского Вокзала на поезде, или с Щелковской на автобусе. Кстати автобусы ходят, каждые 40 минут :!: :) :) :)
Я так понимаю моё предложение мало кого заинтересовало :?:
Или просто стоит разместить его там где фотки :?:
Re: От Енотика
[quote:5ac4d2a8bc="Енотик"]Стас, наверное, не все счас девушек любят... Не модно может быть? :)

Ежели кому лениво на автобусе, то, я могу и на машине захватить... (точка сбора м. Братиславская)

Меня боле волнует вопрос размещения... Несмотря на предполагаемый пленэр, выспаться не помешает :)

По датам: я вроде бы свободен 27-28 июля. Устраивает?[/quote:5ac4d2a8bc]
Ну, если меня тоже приглашали, то я вполне согласен на 27-28... Игорь, можно к тебе в гости, в машину? :)
Приглашали всех членов клуба!!! :!: Число нормальное. :) Жду! :)
я тоже вполне согласен
С удовольствием 27-28. Только что-бы не одному ехать, а с попутчиками. Может у уважаемого енотика остались еще свободные места в машине?
Re: о связи
Енотик, Вы возможно не получили мое позавчерашнее письмо.
Хотелось бы уточнить детали поездки.
Свяжитесь пожалуйста со мной 8-916-533-33-54
Стас, здравствуй!
Приветствует тебя Сергей Карпенко из Москвы.
Скажи, а встреча в Иваново уже состоялась или нет?
Я в этом году часть отпуска отдыхал на Волге под Кинешмой (местечко называется Наволоки) - поистине дивные места.
Я бы тоже очень хотел поехать (если встреча еще не происходила). Но надо же как-то более-менее организационно подготовиться к ней: как лучше ехать (на поезде, на автобусе, где конкретно жить). В целом, сколько "с носа" это будет стоить (со всеми предусмотренными обстоятельствами)?
По-видимому, самый лучший вариант - это суббота, воскресенье (а не среди же рабочей недели, что в принципе невозможно).
Мой дом. e-mail: s2512s@hotmail.com
Откликнeшься? С уважением, Сергей. 26.08.02.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта