от: ВладимирВладимирович
Всё верно, кроме сильной бочки на широком угле. не такая уж она и сильная, неужели 17-40 лучше по геометрич. искажениям? а с 18-55 (кит) и 24-85 и сравнивать нечего, вот там искажения, то что надо :D
Судя по снимкам, валяющимся в сети, на широком конце 17-85 заметно хуже кита - и по бочке, и по ХА.
