камеру уже продают с прошивкой под русский язык
это не трудно сделать самому
прошивка для 20д
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
прошивка для 20д
Re: прошивка для 20д
Уважаемый! А вам действительно не кажется, что открытие ШЕСТИ :!: топиков на одну и ту же тему - как бы помягче выразиться - многовато? Я бы советовал половину, как минимум, удалить, а все последующие вопросы задавать в уже открытых.
Re: Re: прошивка для 20д
ДА ВЫ ПРАВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС И УДАЛЮ
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПОДУМАЛ МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПРО ОБЬЕКТИВЫ НАПИШИТЕ НА ТОТЖЕ 20D
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПОДУМАЛ МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПРО ОБЬЕКТИВЫ НАПИШИТЕ НА ТОТЖЕ 20D
Re: прошивка для 20д
от: atenza
камеру уже продают с прошивкой под русский язык
это не трудно сделать самому
Абсолютно не трудно. Посмотрите здесь:https://foto.ru/forums/topics/116764
В этом торике в одном из ответов всё очень подробно описано. Могу добавить, что после установки версии 1.1.0, Вам останется выбрать в меню русский язык.
