прошивка для 20д

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
прошивка для 20д
камеру уже продают с прошивкой под русский язык
это не трудно сделать самому
Re: прошивка для 20д
Уважаемый! А вам действительно не кажется, что открытие ШЕСТИ :!: топиков на одну и ту же тему - как бы помягче выразиться - многовато? Я бы советовал половину, как минимум, удалить, а все последующие вопросы задавать в уже открытых.
Re: Re: прошивка для 20д
ДА ВЫ ПРАВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС И УДАЛЮ
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПОДУМАЛ МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПРО ОБЬЕКТИВЫ НАПИШИТЕ НА ТОТЖЕ 20D
Re: прошивка для 20д
Цитата:
от: atenza
камеру уже продают с прошивкой под русский язык
это не трудно сделать самому

Абсолютно не трудно. Посмотрите здесь:https://foto.ru/forums/topics/116764
В этом торике в одном из ответов всё очень подробно описано. Могу добавить, что после установки версии 1.1.0, Вам останется выбрать в меню русский язык.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.