При покупке EOS300D что проверять?

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Pitekantrop]:
Когда покупал 300Д что-то проверял - включается ли, фотографирует ли :D ... затем долго дома мучал на бык/фронт фокус ... теперь вспоминается как страшный сон
Когда покупал 30Д и 40Д даже не включал ... правда была некая уверенность, что все абсолютно новое и не вскрытое ...
А на битые пиксели ни разу не проверял ... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.