100-400 vs 70-20 2.8IS

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[krim]:
и еще вдогонку - как мне известно 70-200 4is не будет автофокусить с экстендером 2х. но я слышал что некие умельцы каким то чудным образом заставляют его автофокусить путем неких манипуляций с контактами. так ли это? или это байка?
Re[volkan]:
Нормально всё работает даже с Кенко 2х без всякого колдовства, про родной вообще молчу..
Re[ch3o3h]:
даже так?
ну и тогда последнее уточнение чтобы убедится - а что вообще подразумевается под тем что 2.8 70-200 ЛУЧШЕ ПО КАРТИНКЕ чем 4 70-200? размазывает фон лучше? насыщеннее цвета передает или что?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.