от: Денис.РуВесь инет напуган экстендерами х2.0
Народ не далее как несколько часов назад к 80-200/2,8 прикрутил конвертор Солигор х2!!! И что вы думаете?? Все очень хорошо! ...
Вот пример:
http://www.scinet.ru/ptaha/soyka/soyka02.jpg
Это кроп из этого кадра:
http://www.scinet.ru/ptaha/soyka/soyka08.jpg
Это та же Сигма 400/5.6 с х2.0
Не смотря на отторжение оччччень многими экстендеров, как класса оптики, оччччень часто их использую тем паче при хороших условиях съёмки.
