100-400 L IS +экстендер =совсем плохо?

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Денис.Ру]:
Цитата:
от: Денис.Ру
Народ не далее как несколько часов назад к 80-200/2,8 прикрутил конвертор Солигор х2!!! И что вы думаете?? Все очень хорошо! ...
Весь инет напуган экстендерами х2.0
Вот пример:
http://www.scinet.ru/ptaha/soyka/soyka02.jpg
Это кроп из этого кадра:
http://www.scinet.ru/ptaha/soyka/soyka08.jpg
Это та же Сигма 400/5.6 с х2.0
Не смотря на отторжение оччччень многими экстендеров, как класса оптики, оччччень часто их использую тем паче при хороших условиях съёмки.
Re[pensioner]:
конечно,речь идёт только о хороших условиях съёмки!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.