10 мгп матрица от 1D Mark III-производная от матрицы новой Пятерки?
Всего 46 сообщ.
|
Показаны 41 - 46
Re[Александръ]:
Свет! :(
Re[DOKMARTIN]:
от: DOKMARTIN
Свет! :(
в обоихъ случаяхъ его было немного...дожди шли...но на неделъке поеду в Барселону-тамъ и развернемся вовсю!
Re[Александръ]:
Там нечего снимать.)
Re[DOKMARTIN]:
да я просто отдохнутъ...крайнякъ,возъму машину-поищу...
Re[Александръ]:
А что это такое, похожее на гриб, на тарелке справа?
Re[Oleg-86]:
тыква смешная...
