10 мгп матрица от 1D Mark III-производная от матрицы новой Пятерки?

Всего 46 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Dene_Little]:
Цитата:

от:Dene_Little
А фотографировать когда...? Если все время ждать...

Могу вас разачаровать.

1. Суммилюкс 80 1.4 на голову лучше аналогичного цейсса.
2. Лейковский зум 28-90 тоже должен быть интересней.
3. Всех их можно поставить на кенон.
4. Так что ждать вам и ждать и покупать новую технику и не найти удовлетворения...
ждать можно всего и вечно, всего не дождешся...

Страшно...?

Подробнее

1)не волнуйтесъ-я снимаю...(патентую фразу :!: )
2)моя оптика меня устраиваетъ,осталъное похъ...
3)даже если Canon будет далъще выпускатъ одно хавно,я спокойно буду сниматъ Пятачгом-мне его хватаетъ..
4) не страшно (почему-см.выше)


зы. а Вы-снимаете? ;) (тожъ патентую...)
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
1)не волнуйтесъ-я снимаю...(патентую фразу :!: )
2)моя оптика меня устраиваетъ,осталъное похъ...
3)даже если Canon будет далъще выпускатъ одно хавно,я спокойно буду сниматъ Пятачгом-мне его хватаетъ..
4) не страшно (почему-см.выше)

Подробнее


Не верю! :D
Re[Dene_Little]:
Цитата:
от: Dene_Little
Не верю! :D

"осталъное похъ..." ;)
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
1)не волнуйтесъ-я снимаю...(патентую фразу :!: )
2)моя оптика меня устраиваетъ,осталъное похъ...
3)даже если Canon будет далъще выпускатъ одно хавно,я спокойно буду сниматъ Пятачгом-мне его хватаетъ..
4) не страшно (почему-см.выше)


зы. а Вы-снимаете? ;) (тожъ патентую...)

Подробнее


Да... Приходится...)))

Уже запатентовали)))
Re[Dene_Little]:
трындетъ на фоторуме-отделъной хобби...(одни находки,блин! )
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
трындетъ на фоторуме-отделъной хобби...(одни находки,блин! )


Не понял...?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
трындетъ на фоторуме-отделъной хобби...(одни находки,блин! )

Саньёчег, правду жизни не сотрёшь.
В этой песочнице только пациенты из палаты №6.
А ты главврач!
САНИТАРЫыы...
Re[Dene_Little]:
Цитата:
от: Dene_Little
Не понял...?

снимадъ и трындетъ в тырнэте-независимые увлечения...
Re[Yuriy-11]:
Цитата:
от: Yuriy-11
Саньёчег, правду жизни не сотрёшь.
В этой песочнице только пациенты из палаты №6.
А ты главврач!
САНИТАРЫыы...

зафиксируйте себя!... (pat.Александръ)
Re[Александръ]:
хорошо если 14-битный raw как на 1DMIII будет
Re[Алеша Пранк]:
Цитата:
от: Алеша Пранк
хорошо если 14-битный raw как на 1DMIII будет

о цэ дило!
Re[Александръ]:
Настоящие фотографы иногда снимают. :D Часто или нет, это зависит от конкретного человека. А когда снимать не хочется - почему бы не помечтать о более совершенной технике?.. Пусть даже и без нее хорошо ;)
Re[_MMX_]:
"профи"-не одобряютъ...зляца.
зы. а на Fuji S5 PRO вона как строчатъ...
http://club.foto.ru/forum/11/256869
Re[Dene_Little]:
пра оптику...

Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
пра оптику...

Подробнее

Хороший рисунок. ПОЧТИ как у 85/1.2 на открытых.
Re[DOKMARTIN]:
Цитата:
от: DOKMARTIN
Хороший рисунок. ПОЧТИ как у 85/1.2 на открытых.

F3.5
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
F3.5

EXIF я смотрю, всегда ;) Рисунок твоего обьектива чем-то похож на рисунок с 85/1.2 на открытой дырке.
Re[DOKMARTIN]:
Voigtlander SL 125mm f/2.5
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Voigtlander SL 125mm f/2.5

Я знаю.. А на полностью открытой есть чё?
Re[DOKMARTIN]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.