Общие вопросы фотографии
Форум по общим вопросам фотографии. Все, кроме обсуждения фототехники, обработки изображений и других тем, для которых есть выделенные форумы. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение "ГДЕ КУПИТЬ" и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Зенит АПК - заправка пленки [ На страницу:
]
жидкость для контактных линз [ На страницу:
]
Слайд-негатив преимущества? [ На страницу:
]
Есть ли где "черный" список минилабов? . [ На страницу:
]
Переход на слайд [ На страницу:
]
Оборудование [ На страницу:
]
Sigma 70-300 или что в этом роде.. для Nikon [ На страницу:
]
Выбор фотоаппарата [ На страницу:
]
для Nikon: 50 или 28-80? [ На страницу:
]
DYNAX 7 operating instruction [ На страницу:
]
Что лучше SIGMA SA-9 или CANON EOS 50 ? [ На страницу:
]
Слайд или негатив [ На страницу:
]
Какую ч/б пленку посоветуете? [ На страницу:
]
Нужен совет по макро [ На страницу:
]
Внутрянняя фокусировка [ На страницу:
]
Какой лучше Pentax 28-105 (4-5.6)или новый 3.2-4.5 [ На страницу:
]
Нужна пленка для оч. старой камеры! [ На страницу:
]
помогите выбрать камеру [ На страницу:
]
Скажите плз, какую зеркалку лучше купить за ~$300 [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623453 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 52 человек
Завтра день рождения
Сегодня годовщина в клубе