Общие вопросы фотографии
Форум по общим вопросам фотографии. Все, кроме обсуждения фототехники, обработки изображений и других тем, для которых есть выделенные форумы. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение "ГДЕ КУПИТЬ" и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Help:: Dynax 5, 505 super, MZ-5 [ На страницу:
]
Экспокоррекция [ На страницу:
]
Тому, кто искал Nikkor 24/2.8 живьем [ На страницу:
]
переходник Никон - М-42 [ На страницу:
]
для кого съемка для души а не для хлеба? [ На страницу:
]
Слайд-сканер Microtek 35 [ На страницу:
]
50мм для чего? [ На страницу:
]
Есть ли адаптер Yashica/Contax на К- байонет ? [ На страницу:
]
Для фотографов [ На страницу:
]
Макро/портретник для Минолты [ На страницу:
]
Вопрос обладателям телезумов. [ На страницу:
]
Нужна инструкция к SB-16 [ На страницу:
]
Где купить фотовспышку в Москве? Новую. [ На страницу:
]
Мини-фотолаборатории (обучение) [ На страницу:
]
Смотрю как баран на новые ворота [ На страницу:
]
EF 24-85 vs 28-135IS [ На страницу:
]
Отеч. оптика for Nikin ? [ На страницу:
]
Kodak 400 T MAX [ На страницу:
]
качество покрытия корпуса [ На страницу:
]
Minolta 404 SI vs. Sigma SA-7 [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623455 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 83 человек
Завтра день рождения
Сегодня годовщина в клубе