Фотография «Луч света...» автора «LiLi-Ya» в Клубе Foto.ru
Комментарии
художник
Изящно.
LiLi-Ya
Благодарю Вас.
Григорий Гончаров
Не мой жанр, но очень добротно.
Григорий Гончаров
Пленочная картинка... Пленка?
LiLi-Ya
Спасибо большое.
LiLi-Ya
Нет, не пленка. Текстуры в ФШ наложены.