Звук в Canon 7D

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Звук в Canon 7D
Здравствуйте! Решили с женой подарить ее брату на НГ микрофон для Семена, так как он снимает много видео. Нужен хороший звук, внутрикамерный...плохой, ну сами понимаете :). Подскажите по моделям, кто какой использует. Спасибо!
Re[pelikasha]:
Rode VideoMic
Rode SVM
Re[Андрей1970]:
Спасибо за быстрый ответ! Mono, Stereo, я так понимаю по потребности...А вот есть еще моно Sennheiser MKE 400-цена как Rode SVM, а качество?
Re[pelikasha]:
Цитата:
от: pelikasha
Спасибо за быстрый ответ! Mono, Stereo, я так понимаю по потребности...А вот есть еще моно Sennheiser MKE 400-цена как Rode SVM, а качество?

Есть подозрение, что камерный звук ему не часто будет нужен, а точнее условий таких почти никогда не будет.

Re[Micolas]:
Понадобится, знаю точно, так как занимается на профессиональном уровне (не свадьбы)...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.