от: rena
Стрит переводится как улица. Это просто съемка на улице. Днем стрит снимают ультразумами или 70-300 100-400.
О стрит съемке, на фото.ру -https://club.foto.ru/forum/531/746661
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.%D1%80%D1%83&stype=image&lr=10870&source=wiz
Стрит/репортаж - https://ru.35photo.pro/genre_94/
Интернет жунал о стрит фото - https://everybodystreet.ru/
http://fotokto.ru/blogs/strit-foto-ili-neleposti-gorodskoi-zhizni-vipusk-n1-rubrika-vdohnovenie-20069.html
17 истин о стрит-фото - https://www.fotoblog365.com/2017/02/17-istin-strit-foto.html
https://club-foto-ru.livejournal.com/470450.html
О выборе техники - http://funphoto.ua/rus/camera-obektiv-street-photo.php
https://pobasenki.ru/tehobzori/stat/fotoapparat-dlya-ulichnoj-fotografii.html
