Стоит ли покупать дешевые обьективы с диапазонами 75-200\300...и подобные..ценой до 200 долларов..
какой можно считать оптимальным цена\возможности\качество...но подешевле...
зум нужен минимум 200...
минимальное фокусное расстояние впринципе не важно так как есть 28-90...
Хотя если есть варианты что-то типа 28-200...то было бы лучше..
Жду советов....
Зум на Canon
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Зум на Canon
ИМХО лучший выбор 100-300\4-5,6 USM около 300 гринов.
та же...
Стоит или не стоит - наверное не стоит. Но если надо или очень хочется, а денег не хватает, то пойдет 80-200.
