от: foto_graph
Это он типаж выбирал для своей героини. :)
А первая фотка - это как раз та самая Алиса и есть ;)
от: foto_graph
Это он типаж выбирал для своей героини. :)

от: АлИ
[color=green]Да че там.. Любил девочек маленьких фотать.. В очень взрослых позах
от: foto_graph
Вообще то он дальномерной Лейкой снимал. В т.ч. с зеркальной приставкой.
от: ashy
однако на всех фотографиях где хорошо видна камера довольно легко узнаются очертания зеркалки, а порой даже Зенита.
от: ashy
у кутузовцев видать лейки раскупают плохо.....
от: Известный фотограф Сафин. всё.
и чего в позах такого ОЧЕНЬ взрослого?
от: АлИ
Мимика и позы. Плюс легкая и, на тот момент, более чем легкомысленная обнаженность: плечики, ножка и т.д.![]()
от:Известный фотограф Сафин. всё.
ну а какая миеко доожна быть при таких выдержках?![]()
позы вполне нормальные.
а плечики - в то время уже была настоящая эротика, поэтому у взрослых плечико уже не вызывало нарицаний общ. морали.
про ножки ваще молчу, никакого намёка.Подробнее
от: Едкий Натр
далана, Руслан...
даже сейчас попробовать где-нить на свадьбе дочку свидетельницы снять, типа "ножку покажи и плечико", таг запросто от папаши схлопотать по байонету
от:Известный фотограф Сафин. всё.
ну а какая миеко доожна быть при таких выдержках?![]()
позы вполне нормальные.
а плечики - в то время уже была настоящая эротика, поэтому у взрослых плечико уже не вызывало нарицаний общ. морали.
про ножки ваще молчу, никакого намёка.Подробнее
от: Известный фотограф Сафин. всё.
так патамушта у папашы нада спрашивать -ножку покажи и плечико, а не у поддатой свидетельницы.
от: АлИ
Мимика и позы. Плюс легкая и, на тот момент, более чем легкомысленная обнаженность: плечики, ножка и т.д.![]()
