не расказывайте сказок
тут люди с колорчекерами от Xrite и спектрофотометрами не могут адекватную передачу настроить...
и даже не в адобовских продуктах...
а вы один раз настроили, и все у вас стало в шоколаде)))
несмотря на разный цвет каждый раз...
не бывает универсальных рецептов
