от: Snapот: Andreus
хотите узнать теперь, какая камера победила в моих собственных тестах?
д50 конечно :)
ухты! а как догадался? :D
а журналы действительно все оцтойные - для ламеров. Правда, я читаю. У меня в туалете целая стопка разных!
от: Snapот: Andreus
хотите узнать теперь, какая камера победила в моих собственных тестах?
д50 конечно :)
от: Ильин Сергей
А если взять 10х15 то эта разница невилируется ;)
от: П.Н.от:Запевалов Виталий
про кэнон все понятно. Остальное на кубиках кидали?
Вот здесь пояснения к тестам.Подробнее
от: Топишко Александрот: Ильин Сергей
А если взять 10х15 то эта разница невилируется ;)
А зачем зеркалка для 10х15?