жк на кухню

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Вообще то тараканам по барабану в каком корпусе селится 20 или 26 дюймов . На освоение 26 диагональ дольше времени уйдет прежде чем вы их обнаружите.

Тогда уж луче 40" или 42"! И пивка капнуть - соседи по-дому СПАСИБО скажут! Ох и много-же их (Стасиков!) влезет в такой ящичек! (Только не СЛИМ! брать) :D
Re[Женько]:
Компактный дизайн кухни



Пруф-линк
http://niceartlife.wordpress.com/2010/03/25/curious-compact-furniture-designs/
Re[Женько]:
купил 26 дюймовый лижи ледовский, смотрю ща бибиси в 720р ))) в принципе рад, хотел соньку, но заманили лыжи то что он тоненький, проигрывает мкв )) а так нормальная картинка, эфир еще не пускал антену нужно тянуть, лень шото...
Re[Женько]:
глюк
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.