[quot]Жительница американского штата Монтана смогла отбиться от медведя при помощи кабачка. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на заявление местного шерифа. Инцидент произошел в ночь на четверг, 23 сентября.[/quot]
http://lenta.ru/news/2010/09/24/zucchini/
Ну что же есть не только в русских селеньях женщины. Честно говоря проезжая однажды по Пенсилвании с одной знакомой мы дразнили, ее тем что у них в Перми "ходят медведи по улицам". В это время дорогу прямо перед минивэном нам так аккуратно перебежал черный медведь. Мы были посрамлены.
Жительница Монтаны отбилась от медведя кабачком
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Жительница Монтаны отбилась от медведя кабачком
Re[Petrovich 1805]:
Медвежонка кабачком по голове? Вот зверюга! И не жалко ей было маленького?
У меня медвежья шкура есть 285см, а их меряют от носа до копчика, то есть примерно такого роста медведь и был, когда на задние лапы вставал... вот интересно, можно ли было его кабачком?

У меня медвежья шкура есть 285см, а их меряют от носа до копчика, то есть примерно такого роста медведь и был, когда на задние лапы вставал... вот интересно, можно ли было его кабачком?

Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Честно говоря проезжая однажды по Пенсилвании с одной знакомой мы дразнили, ее тем что у них в Перми "ходят медведи по улицам". В это время дорогу прямо перед минивэном нам так аккуратно перебежал черный медведь. Мы были посрамлены.Подробнее
Кстати, наверное теперь в Монтане продажи кабачков резко выросли.
Re[Petrovich 1805]:
Медведь напал на прохожего в центре Сыктывкара
Статья полностью: http://top.rbc.ru/incidents/24/09/2010/471258.shtml
А многие на западе не верят, а многие в России - обижаются....
Статья полностью: http://top.rbc.ru/incidents/24/09/2010/471258.shtml
А многие на западе не верят, а многие в России - обижаются....
Re[Petrovich 1805]:
Интересно.. в Подмосковье еще где нить медведи бродят? Или тока в Сибирь ехать за ними ?
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
Медвежонка кабачком по голове? Вот зверюга! И не жалко ей было маленького?
У меня медвежья шкура есть 285см, а их меряют от носа до копчика, то есть примерно такого роста медведь и был, когда на задние лапы вставал... вот интересно, можно ли было его кабачком?
Подробнее
Она видимо не медвежонка, а маленького черного медведя кабачком треснула. У них там в Монтане по моему водятся еще и гризли. Эти здоровы, от таких кабачком не отобьешься. А черный медведь он довольно безобидный, но иногда они подбираются к жилью и начинают по помойкам шарить. Достаточно опасно, собаку они запросто могут задрать или кота сожрать. Пусть ваще спасибо скажет что она в него из ружья не шмальнула. Там в Монтане народ суров - сплошные кавбои.
Re[Petrovich 1805]:
Дикий медведь искусал мужчину в центре Сыктывкара!!!В центре Сыктывкара дикий голодный медведь набросился на прохожего и искусал его. Мужчина начал кричать и отчаянно сопротивляться, что спасло ему жизнь. Зверь предпочел скрыться. Пострадавший, 26-летний мужчина, с ранами и царапинами госпитализирован.
http://www.nr2.ru/incidents/301937.html
http://www.nr2.ru/incidents/301937.html

