Женя, ты в Тобольске?

Всего 42 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:
от: enfant terrible
и всетаки интересно, кто же это мог быть с номером (без указания кода и последней цыфры) 107 78 9...

А-а-а... Этот номер? Ну, так бы и сказал...
Этот номер, Жень, одной блондинки, типа Николь Кидман, только без рыжины, и с бюстом 3 размера...
В общем, ерунда, не бери в голову...
Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:enfant terrible
и всетаки интересно, кто же это мог быть с номером (без указания кода и последней цыфры) 107 78 9...

А-а-а... Этот номер? Ну, так бы и сказал...
Этот номер, Жень, одной блондинки, типа Николь Кидман, только без рыжины, и с бюстом 3 размера...
В общем, ерунда, не бери в голову...

Подробнее

Ну я сразу так и понял, что это Юлька Тимошенко :)
Re: Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
This magic moment
so different and so new
Was like any other
until I met you

And then it happened
you took me by surprise
I knew that you felt it too
I could see it by the look in your eyes

Sweeter than wine
softer than a summer's night
Everything I want, I have
whenever I hold you tight

This magic moment
while your lips are close to mine
Will last forever
Forever till the end of time

So why won't you dance with me
Hey babe
why won't you dance with me

This magic moment
so different and so new
Was like any other
until I met you

And then it happened
you know took me by surprise
I knew that you felt it too
mmmm.., by the look in your eyes

Sweeter than wine
ooohhh, softer than a summer's night
Everything I want, I have
whenever I hold you tight

This magic moment
Sweeter than wine
softer than a summer's night
So please
baby
So please
save the last dance for me



intro {E... distortion guitar
{E}{E}{C#m}{C#m}
{E}{E}{C#m}{C#m} (This magic -)

{E}{E}{C#m}{C#m} (- moment, so different and so new ...)
{A}{A}{B}{B} (- other, until I met you ...)

{E}{E}{C#m}{C#m} (- happened, you took me by ...)
{A}{A}{B}{B} (- felt it too, I could see it by ...)

{C#m}{C#m}{A}{A/B} (- wine, softer than a summer's ...)
{E}{E}{B}{B} (- I want, I have, whenever I hold ...)

{E}{E}{C#m}{C#m} (- moment, while your lips are ...)
{A}{A}{A}{A} (- forever, Forever till the end of -)

{E}{E}{C#m}{C#m} (- time, So why won't you dance ...)
{E}{E}{C#m}{C#m} (- why won't you dance with me ...)

{E}{E}{C#m}{C#m} (- moment, so different and so new ...)
{A}{A}{B}{B} (- other, until I met you ...)

{E}{E}{C#m}{C#m} (- happened, you know took me by ...)
{A}{A}{B}{B} (- felt it too, mmmm.., by the ...)

{C#m}{C#m}{A}{A/B} (- wine, ooohhh, softer than a ...)
{E}{E}{B}{B} (- I want, I have, whenever I hold ...)

{C#m}{C#m}{A}{A/B} (- moment, Sweeter than -)
{E}{E}{B}{B} (- wine, softer than a summer's night)

{C#m}{C#m}{E}{E} (So please, baby, So -)
{C#m}{C#m}{E... (- please, save the last dance for me)



Re: Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Вот скока живу, стока и не понимаю в этих размерах - он по возрастающей идет или наоборот? 0 он больше первого или наоборот?
Re: Re: Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:
от: Jester
Вот скока живу, стока и не понимаю в этих размерах - он по возрастающей идет или наоборот? 0 он больше первого или наоборот?

Я ващета не ценитель этой женской добродетели, поэтому только субъективно...
0 - это как бы обозначено (типа на этом месте могла бы быть...)
1 - явно присутствует, аккуратно помещается в ладонь...
2 - близко к идеалу восприятия, либо у вас очень большая ладонь
3 - эстетический предел, ни в одну ладонь не помещается, но все еще красиво
4 и далее - для больших любителей. На мой взгляд - некрасиво.

А вообще тут очень важна разница между обхватом под грудью и по груди. Я считаю очень красивым, например, 72 "под" и 88 "по". Такие пропорции соответствуют №3, но выглядят просто несопоставимо красивее, чем, скажем, 78/94, что соответствует тоже 3-му номеру, но выглядит некрасиво...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:Jester
Вот скока живу, стока и не понимаю в этих размерах - он по возрастающей идет или наоборот? 0 он больше первого или наоборот?

Я ващета не ценитель этой женской добродетели, поэтому только субъективно...
0 - это как бы обозначено (типа на этом месте могла бы быть...)
1 - явно присутствует, аккуратно помещается в ладонь...
2 - близко к идеалу восприятия, либо у вас очень большая ладонь
3 - эстетический предел, ни в одну ладонь не помещается, но все еще красиво
4 и далее - для больших любителей. На мой взгляд - некрасиво.

А вообще тут очень важна разница между обхватом под грудью и по груди. Я считаю очень красивым, например, 72 "под" и 88 "по". Такие пропорции соответствуют №3, но выглядят просто несопоставимо красивее, чем, скажем, 78/94, что соответствует тоже 3-му номеру, но выглядит некрасиво...

Подробнее

Сразу виден аналитический подход!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:Jester
Вот скока живу, стока и не понимаю в этих размерах - он по возрастающей идет или наоборот? 0 он больше первого или наоборот?

Я ващета не ценитель этой женской добродетели, поэтому только субъективно...
0 - это как бы обозначено (типа на этом месте могла бы быть...)
1 - явно присутствует, аккуратно помещается в ладонь...
2 - близко к идеалу восприятия, либо у вас очень большая ладонь
3 - эстетический предел, ни в одну ладонь не помещается, но все еще красиво
4 и далее - для больших любителей. На мой взгляд - некрасиво.

А вообще тут очень важна разница между обхватом под грудью и по груди. Я считаю очень красивым, например, 72 "под" и 88 "по". Такие пропорции соответствуют №3, но выглядят просто несопоставимо красивее, чем, скажем, 78/94, что соответствует тоже 3-му номеру, но выглядит некрасиво...

Подробнее


Ой, все равно не запомню.... хоть и ценитель. Исключительно чувственное восприятие, без налета геометрии.
Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:
от: enfant terrible
Пришла в 2 ночи смска с неизвестного мне номера:

"Женя ты в Тобольске?"

Нет, я в Бобруйске. Деловая поездка.

Жень, а твоя половина не занимается блюджекингом?
Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:enfant terrible
Пришла в 2 ночи смска с неизвестного мне номера:

"Женя ты в Тобольске?"

Нет, я в Бобруйске. Деловая поездка.

Жень, а твоя половина не занимается блюджекингом?

Подробнее

А чо это?
Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:enfant terrible
Пришла в 2 ночи смска с неизвестного мне номера:

"Женя ты в Тобольске?"

Нет, я в Бобруйске. Деловая поездка.

Подробнее

Жень, а твоя половина не занимается блюджекингом?

Подробнее

А чо это?

Подробнее

ну ловишь жпресом другой телефон и шлёшь на него всякую хрнь, типа, у тибя такой глаз левый класный, не то, что правый и эта зилёная кофта тебе идёт. А челвег в нипанятке - шозанак?
Re: Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:enfant terrible
Пришла в 2 ночи смска с неизвестного мне номера:

"Женя ты в Тобольске?"

Нет, я в Бобруйске. Деловая поездка.

Подробнее

Жень, а твоя половина не занимается блюджекингом?

Подробнее

А чо это?

Подробнее

ну ловишь жпресом другой телефон и шлёшь на него всякую хрнь, типа, у тибя такой глаз левый класный, не то, что правый и эта зилёная кофта тебе идёт. А челвег в нипанятке - шозанак?

Подробнее

Ааа... не, это точно не Княгиня. У меня есть подозрение, шо это кто-то из клуба, я этот номер где-то уже видел.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:Jester
Вот скока живу, стока и не понимаю в этих размерах - он по возрастающей идет или наоборот? 0 он больше первого или наоборот?

Я ващета не ценитель этой женской добродетели, поэтому только субъективно...
0 - это как бы обозначено (типа на этом месте могла бы быть...)
1 - явно присутствует, аккуратно помещается в ладонь...
2 - близко к идеалу восприятия, либо у вас очень большая ладонь
3 - эстетический предел, ни в одну ладонь не помещается, но все еще красиво
4 и далее - для больших любителей. На мой взгляд - некрасиво.

А вообще тут очень важна разница между обхватом под грудью и по груди. Я считаю очень красивым, например, 72 "под" и 88 "по". Такие пропорции соответствуют №3, но выглядят просто несопоставимо красивее, чем, скажем, 78/94, что соответствует тоже 3-му номеру, но выглядит некрасиво...

Подробнее



Вроде на встрече чкфр кто-то хорошую классификацию подсказал, и намного проще
-помещается в руку - грудь
-ен помещается - вымя

всё.
Re: Re: Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:enfant terrible
Пришла в 2 ночи смска с неизвестного мне номера:

"Женя ты в Тобольске?"

Нет, я в Бобруйске. Деловая поездка.

Подробнее

Жень, а твоя половина не занимается блюджекингом?

Подробнее

А чо это?

Подробнее

ну ловишь жпресом другой телефон и шлёшь на него всякую хрнь, типа, у тибя такой глаз левый класный, не то, что правый и эта зилёная кофта тебе идёт. А челвег в нипанятке - шозанак?

Подробнее

Ааа... не, это точно не Княгиня. У меня есть подозрение, шо это кто-то из клуба, я этот номер где-то уже видел.

Подробнее

это алькаида, адназначна. если цыфры арабские, то алькаида, большы некаму.
А ваще - роуминг с федеральными-городскими номерами ищо и не то творит. Я вот, однажды завязал прямой контакт с Обетованной, будучи всего лишь в минусинских степях. по странному совпадению - с русскоязычными. Приехал домой - контакт потерял. а счастье было так возможно.....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Вроде на встрече чкфр кто-то хорошую классификацию подсказал, и намного проще
-помещается в руку - грудь
-ен помещается - вымя

всё.

Ну... проще-то оно - да...
Но как-то грубовато по отношению к ним, любимым...
Честно говоря, ни про одну не сказал бы вот так прямо - вымя...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil



Вроде на встрече чкфр кто-то хорошую классификацию подсказал, и намного проще
-помещается в руку - грудь
-не помещается - вымя

всё.

Да. :D Как то так.
Re: Женя, ты в Тобольске?
Ну все, дочетал до конца.https://foto.ru/users/28885 был жыстоко и цынично убит. Жалко чувака.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:
от: The Preatorian
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil



Вроде на встрече чкфр кто-то хорошую классификацию подсказал, и намного проще
-помещается в руку - грудь
-не помещается - вымя

всё.

Да. :D Как то так.

Хе-хе... Дима и Дима! ;) Вот попадется вам девушка - все путем, 90 см охват груди... Но под грудями - 82 см охват грудной клетки... Одной руки хватит... Чтобы обе поместились... :?
Re: Женя, ты в Тобольске?
В субботу по телеку начал зырить фильм Александр. Карта мира на латинском языке у Птолемея... ну это еще куда ни шло, мало ли, купили ее у римлян. Но карта мира на английском языке - в той сцене, где чувак этих пацанов мокедонских учит... ржунимагу :)
Re: Женя, ты в Тобольске?
http://www.newsru.com/world/18oct2005/snake.html :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Женя, ты в Тобольске?
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:Jester
Вот скока живу, стока и не понимаю в этих размерах - он по возрастающей идет или наоборот? 0 он больше первого или наоборот?

Я ващета не ценитель этой женской добродетели, поэтому только субъективно...
0 - это как бы обозначено (типа на этом месте могла бы быть...)
1 - явно присутствует, аккуратно помещается в ладонь...
2 - близко к идеалу восприятия, либо у вас очень большая ладонь
3 - эстетический предел, ни в одну ладонь не помещается, но все еще красиво
4 и далее - для больших любителей. На мой взгляд - некрасиво.

А вообще тут очень важна разница между обхватом под грудью и по груди. Я считаю очень красивым, например, 72 "под" и 88 "по". Такие пропорции соответствуют №3, но выглядят просто несопоставимо красивее, чем, скажем, 78/94, что соответствует тоже 3-му номеру, но выглядит некрасиво...

Подробнее



Вроде на встрече чкфр кто-то хорошую классификацию подсказал, и намного проще
-помещается в руку - грудь
-ен помещается - вымя

всё.

Подробнее

http://www.livejournal.com/community/ru_mac/726512.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.