Всем крепкого здоровья!!!
жену увезли в роддом
Всего 40 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Nanto]:
Поздравляю с прибавлением в семействе!!!
Всем крепкого здоровья!!!
Всем крепкого здоровья!!!
Re[Nanto]:
.
Re[olegls]:
На роды ещё в студенческие годы на практиках изрядно насмотрелся.
Наши предки Всегда мужиков во время родов к жёнам не допускали или просто из дому выгоняли .
И правильно делали.
Наши предки Всегда мужиков во время родов к жёнам не допускали или просто из дому выгоняли .
И правильно делали.
Re[Nanto]:
Поздравляю!
Сейчас забавно вспоминать свои переживания.. ;)
Кстати, не так давно я вновь бегал к роддому в волнении; рожала дочь.
Ну а первую фотку внука удалось сделать через пару часов после родов. Разумеется на ИСО 400 позорной мыльницей. Но зато этот кадр есть!
Ещё раз поздравляю.
Сейчас забавно вспоминать свои переживания.. ;)
Кстати, не так давно я вновь бегал к роддому в волнении; рожала дочь.
Ну а первую фотку внука удалось сделать через пару часов после родов. Разумеется на ИСО 400 позорной мыльницей. Но зато этот кадр есть!
Ещё раз поздравляю.
Re[ИГРок в бисер]:
А я свою новорожденную дочку на руки получил спустя 40 минут после родов. Главврач провела и вручила подержать! Жена еще от наркоза не отошла и не видела. А я первым на руки взял!
Re[Nanto]:
Re[Nanto]:
Re[alexa64]:
от: alexa64
И правильно делали.
Почему правильно?
Re[Алексей2000]:
Роды не самое эстетическое зрелище.
Женщины с нормальными мозгами никогда не допустят своих мужей лицезреть себя в подобном положении.
Это только эгоистичные истерички заставляют своих мужиков присутствовать при родах.
PS
Отсутствие мужиков при родах есть мудрость великая.
не надо стараниями стервозных феминисток, весь житейский опыт поколений человечества превращать в идиотизм.
ЗЫЫ женщина, а жена особенно должна оставаться желанной.
Незачем мужьям любовацца на отходящий послед.
Женщины с нормальными мозгами никогда не допустят своих мужей лицезреть себя в подобном положении.
Это только эгоистичные истерички заставляют своих мужиков присутствовать при родах.
PS
Отсутствие мужиков при родах есть мудрость великая.
не надо стараниями стервозных феминисток, весь житейский опыт поколений человечества превращать в идиотизм.
ЗЫЫ женщина, а жена особенно должна оставаться желанной.
Незачем мужьям любовацца на отходящий послед.
Re[alexa64]:
должна быть в женщине какая-то загадка...(с)
Re[Александръ]:
Да.
Именно так.
Для семьи родовой акт должен оставатся таинством.
С нервным шатанием папы под окнами роддома.
В ожидании вестей от нянечки,
и вытягиванием шеи - рассмотреть ребёнка в больничном окошке.
Именно так.
Для семьи родовой акт должен оставатся таинством.
С нервным шатанием папы под окнами роддома.
В ожидании вестей от нянечки,
и вытягиванием шеи - рассмотреть ребёнка в больничном окошке.
Re[alexa64]:
А как же бедным медикам быть?..
Re[ИГРок в бисер]:
бедные медики получают бабки.
Это их работа.
Кстати двое моих знакомых работающих в родильом доме, у своих жён роды НЕ принимали.
Предоставив эту работу своим надёжным коллегам.
Это их работа.
Кстати двое моих знакомых работающих в родильом доме, у своих жён роды НЕ принимали.
Предоставив эту работу своим надёжным коллегам.
Re[alexa64]:
Бабки за вредность, связанную с лишением их иллюзий и романтики в личной жизни?
Что-то не слышал о таких выплатах ;)))
Что-то не слышал о таких выплатах ;)))
Re[Nanto]:
Как ребятёнок и жена?
Re[Nanto]:
Поздравляю! Счастья и главное здоровья им обоим. :D
Ну а то что жена сама, без Вас рожала - ничего. Ваше дело было маяться, волноваться и места себе не находить. А у нее другая задача. Какое к черту таинство. Детишек рожать - тяжелая работа. И никто ее кроме женщины сделать не сможет. Если роды нормально идут ей вообще по большому счету никто не нужен. Тело само "знает" что и как делать нужно. Врубаются инстинкты и муж только мешается со своими советами и сочуствием. :D Ну а если не дай Бог что то не так - тут уже врач нужен, а мужик опять только помеха. Самая работа у Вас была 9 месяцев ДО. На руках носить, пылинки сдувать, капризы выполнять и терпеть, терпеть, терпеть. Вы ее сделали - теперь получайте приз. Маленьки, смешной, хрупкий. Самый настоящий. ПАЗДРАВЛЯЮ!
Ну а то что жена сама, без Вас рожала - ничего. Ваше дело было маяться, волноваться и места себе не находить. А у нее другая задача. Какое к черту таинство. Детишек рожать - тяжелая работа. И никто ее кроме женщины сделать не сможет. Если роды нормально идут ей вообще по большому счету никто не нужен. Тело само "знает" что и как делать нужно. Врубаются инстинкты и муж только мешается со своими советами и сочуствием. :D Ну а если не дай Бог что то не так - тут уже врач нужен, а мужик опять только помеха. Самая работа у Вас была 9 месяцев ДО. На руках носить, пылинки сдувать, капризы выполнять и терпеть, терпеть, терпеть. Вы ее сделали - теперь получайте приз. Маленьки, смешной, хрупкий. Самый настоящий. ПАЗДРАВЛЯЮ!
Re[Barmaley]:
спустя 6 минут, полёт нормальный! )))


Re[Nanto]:
Поздравляю!!!
Фотографом будет?
Фотографом будет?
Re[Nanto]:
Nanto! Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!
С этим ЧУДОМ!
С этим ЧУДОМ!

