Тема закрыта
Жена vs Система.... нармальнопятничное. в догонку фотография вс секс...
Всего 40 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Иван Качанов]:
Ну и я жену. Свою, естественно. Даже не взирая на то, что у меня система - далеко не Никон.
Re[Иван Качанов]:
а знаете господа, что самое интересное. если в эту тему продолжат писать во что она выродится... цифра вс пленка, никон вс кенон или байер вс кмоп? О!!!! ПРИДУМАЛ!!! добавляю в тему!!!! вас что больше прет фотография или секс? а от чего потом больше радости от удачного секса или от удачной фотографии??? ну? понеслось????
Re[Иван Качанов]:
от: Иван Качанов
а знаете господа, что самое интересное. если в эту тему продолжат писать во что она выродится...
..с большой степенью вероятности- в дерьмо.
Re[Иван Качанов]:
от:Иван Качанов
а знаете господа, что самое интересное. если в эту тему продолжат писать во что она выродится... цифра вс пленка, никон вс кенон или байер вс кмоп? О!!!! ПРИДУМАЛ!!! добавляю в тему!!!! вас что больше прет фотография или секс? а от чего потом больше радости от удачного секса или от удачной фотографии??? ну? понеслось????Подробнее
Прошу разъяснить понятия "удачный секс" и "удачная фотография".
Re[Иван Качанов]:
Как оно там было? Единство и борьба противоположностей - диалектика
Re[Stoler]:
Столер! Тебя уже отбанили
:?:
Re[Юра.]:
от: Юра.
Ну и я жену. Свою, естественно. Даже не взирая на то, что у меня система - далеко не Никон.
сменили б или оставили? ;) и почему. вот я - потому что неважно какая жена или система, главное - к чему привык. ну это я. так. думаю.
Re[Stoler]:
от: StolerЗа что забанили младенца?!!!!!!
...
Re[Иван Качанов]:
от: Иван Качанов
главное - к чему привык
чудный подход, не удивительно, что потом вопросы такие возникают
Re[Иван Качанов]:
Не, вопрос поставлен так - что лучше - удачный секс или удачная фотография? Чем вы больше гордитесь, показываете друзьям, выставляете на выставках и в интернете? О чём вас чаще спрашивают как вы достигли таких результатов? Что не стыдно сохранить на память или подарить любимой?
Я правильно понимаю?
Я правильно понимаю?
Re[Stoler]:
ну этта я в книжке про Чонкина тёзку моего читал что все внего обратиться. типа круговорот такой в природе. а за чо вас банеле?
Re[Юра.]:
от:Юра.
Не, вопрос поставлен так - что лучше - удачный секс или удачная фотография? Чем вы больше гордитесь, показываете друзьям, выставляете на выставках и в интернете? О чём вас чаще спрашивают как вы достигли таких результатов? Что не стыдно сохранить на память или подарить любимой?
Я правильно понимаю?Подробнее
а вы молодец. правда. очень быстро и точно мыслите. жалко не в Уфе (Башкирия-РФ) живете. это здорово. На мысли навели. буду грокать.
Re[Иван Качанов]:
от: Иван Качановза правду.
.... а за чо вас банеле?
Re[Stoler]:
Иван Качанов писал(а):
.... а за чо вас банеле?
Вот ФАШЫСТЫ!!!!
.... а за чо вас банеле?
от: Stoler
за правду.
Вот ФАШЫСТЫ!!!!
Re[Stoler]:
от: Stoler
за правду.
за чью?
Re[Иван Качанов]:
Мы ненадолго прощаемся с ЧКФР Иваном Качановым! Возвращайся, друк!
Re[Дибутил Фталат]:
от: Дибутил Фталат
Как оно там было? Единство и борьба противоположностей - диалектика
ага. при единстве - портрет, ню и макро!!! при борьбе - пейзаж, натюрморт и репортаж.
Э?
Re[Юра.]:
от: Юра.
Мы ненадолго прощаемся с ЧКФР Иваном Качановым! Возвращайся, друк!![]()
![]()
ТАТАТА ТАМММ!!! я вернулся. но обещал уйти. милый милый... ой. лана. типа я в деревне живу. через трубку сижу. тарелка тяжелая. пока в сарае лежит.
Re[Tajana]:
от: Tajanaправда не может принадлежать кому-либо.
за чью?
Re[Иван Качанов]:
в общем спасибо всем за общение. через пять минут закрываю тему. извините за странность, но что возьмешь с нетверезого человека. еще раз всем спасибо.
