Автор,Вы на фотосайте или где ? Почему нет фото товара с разных ракурсов ? Ну кто в нынешнее время будет в слепую торговаться ? Поработайте для себя моделью мы оценим,может кто скинится !А может во вкус войдете и заработаете на стекла,свет и если не порвут на собственную студию(без стульев-они,я думаю Вам уже не будут нужны)!