Здравствуйте, пожалуйста, фотоаппарат

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Здравствуйте, пожалуйста, фотоаппарат
Посоветуйте, пожалуйста, хороший цифровой фотоаппарат типа "Panasonic DMC-FZ18 Canon" со встроенным объективом. Ориентируюсь в районе 35 тыс. рублей. Главные критерии: хороший стабилизатор, хорошие снимки при плохом освещении, желательно не очень большое количество функций, универсальный зум при макросъёмке и при снимках на дальние расстояния. Спасибо!
Re[ivanovich98]:
Цитата:

от:ivanovich98
Посоветуйте, пожалуйста, хороший цифровой фотоаппарат типа "Panasonic DMC-FZ18 Canon" со встроенным объективом. Ориентируюсь в районе 35 тыс. рублей. Главные критерии: хороший стабилизатор, хорошие снимки при плохом освещении, желательно не очень большое количество функций, универсальный зум при макросъёмке и при снимках на дальние расстояния. Спасибо!

Подробнее



ПанасоникФЗ-38 или Кэнон Сх10.
Re[ivanovich98]:
Для полноты информации, предлагаю добавить в название темы через запятую слово спасибо! :)
Re[ivanovich98]:
...и, до, свидания, сразу ;)
Re[ivanovich98]:
А вот мне стало интересно, автор на такой бюджет купит 2 Панаса, 2 Сапопа или и тот и тот? Да еще на штатиф+2флешки+2сумки+фильтры хватит.
А может ему зеркалку посоветовать? в бюджет уложится.
А может это тролль?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.