Здравствуйте, пожалуйста, фотоаппарат
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
Здравствуйте, пожалуйста, фотоаппарат
Посоветуйте, пожалуйста, хороший цифровой фотоаппарат типа "Panasonic DMC-FZ18 Canon" со встроенным объективом. Ориентируюсь в районе 35 тыс. рублей. Главные критерии: хороший стабилизатор, хорошие снимки при плохом освещении, желательно не очень большое количество функций, универсальный зум при макросъёмке и при снимках на дальние расстояния. Спасибо!
Re[ivanovich98]:
от:ivanovich98
Посоветуйте, пожалуйста, хороший цифровой фотоаппарат типа "Panasonic DMC-FZ18 Canon" со встроенным объективом. Ориентируюсь в районе 35 тыс. рублей. Главные критерии: хороший стабилизатор, хорошие снимки при плохом освещении, желательно не очень большое количество функций, универсальный зум при макросъёмке и при снимках на дальние расстояния. Спасибо!Подробнее
ПанасоникФЗ-38 или Кэнон Сх10.
Re[ivanovich98]:
Для полноты информации, предлагаю добавить в название темы через запятую слово спасибо! :)
Re[ivanovich98]:
...и, до, свидания, сразу ;)
Re[ivanovich98]:
А вот мне стало интересно, автор на такой бюджет купит 2 Панаса, 2 Сапопа или и тот и тот? Да еще на штатиф+2флешки+2сумки+фильтры хватит.
А может ему зеркалку посоветовать? в бюджет уложится.
А может это тролль?
А может ему зеркалку посоветовать? в бюджет уложится.
А может это тролль?
