И вот что обнаружилось...
Смотрю одного из Самых-Самых авторов и вижу что у него :
Всего 6 сообщений в форумах - посмотреть
Всего 456 комментариев в галерее - посмотреть
Автору написали 6346 комментариев в галерее - посмотреть
Всего 470 фотографий в галерее. В среднем за каждую неделю: фотографий - 2.97, комментариев - 2.89
Автор еще ни на чьи работы не подписан
Автор еще ни на чьи комментарии не подписан
Подписаться на уведомления о новых фотографиях этого автора
Подписаться на уведомления о новых комментариях этого автора
Автор не рекомендовал работы
Автор не добавлял работ в избранное
Едем дальше...
Всего 470 фотографий в галерее. В среднем за каждую неделю: фотографий - 2.97, комментариев - 2.89
Работы автора ожидают 114 пользователей (Кто они?)
На комментарии автора еще никто не подписан
Автор еще ни на чьи работы не подписан
Автор еще ни на чьи комментарии не подписан
и ещё
Всего 39 комментариев в галерее - посмотреть
Автору написали 2304 комментария в галерее - посмотреть
Всего 115 фотографий в галерее. В среднем за каждую неделю: фотографий - 1.55, комментариев - 0.53
Работы автора ожидают 187 пользователей (Кто они?)
На комментарии автора еще никто не подписан
Автор еще ни на чьи работы не подписан
Автор еще ни на чьи комментарии не подписан
Автор рекомендовал(а) 7 работ
Автор не добавлял работ в избранное
Интересно.. это называется "почить на лаврах"?
Мы голосуем, выбираем, РЕКомендуем, а выясняется что людям глубоко кто именно и что напишет...Лишь бы рекипять...
Или я заблуждаюсь?
