Тема закрыта

Занятное наблюдение...

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Занятное наблюдение...
Зашёл я в ТОП 100 авторов, решил посмотреть личные странички самых-самых...
И вот что обнаружилось...

Смотрю одного из Самых-Самых авторов и вижу что у него :

Всего 6 сообщений в форумах - посмотреть
Всего 456 комментариев в галерее - посмотреть
Автору написали 6346 комментариев в галерее - посмотреть
Всего 470 фотографий в галерее. В среднем за каждую неделю: фотографий - 2.97, комментариев - 2.89
Автор еще ни на чьи работы не подписан
Автор еще ни на чьи комментарии не подписан
Подписаться на уведомления о новых фотографиях этого автора
Подписаться на уведомления о новых комментариях этого автора
Автор не рекомендовал работы
Автор не добавлял работ в избранное

Едем дальше...

Всего 470 фотографий в галерее. В среднем за каждую неделю: фотографий - 2.97, комментариев - 2.89
Работы автора ожидают 114 пользователей (Кто они?)
На комментарии автора еще никто не подписан
Автор еще ни на чьи работы не подписан
Автор еще ни на чьи комментарии не подписан

и ещё

Всего 39 комментариев в галерее - посмотреть
Автору написали 2304 комментария в галерее - посмотреть
Всего 115 фотографий в галерее. В среднем за каждую неделю: фотографий - 1.55, комментариев - 0.53
Работы автора ожидают 187 пользователей (Кто они?)
На комментарии автора еще никто не подписан
Автор еще ни на чьи работы не подписан
Автор еще ни на чьи комментарии не подписан
Автор рекомендовал(а) 7 работ
Автор не добавлял работ в избранное

Интересно.. это называется "почить на лаврах"?

Мы голосуем, выбираем, РЕКомендуем, а выясняется что людям глубоко кто именно и что напишет...Лишь бы рекипять...

Или я заблуждаюсь?
Re: Занятное наблюдение...
Я что-то не въехал, в чем подвох, объясни плиз..
Re: Занятное наблюдение...
Цитата:
от: mired


Мы голосуем, выбираем, РЕКомендуем, а выясняется что людям глубоко кто именно и что напишет...Лишь бы рекипять...

Или я заблуждаюсь?


Почему Вас это удивляет? И почему Вы считаете что упомянутые Вами авторы не читают комментарии? Они просто свои не пишут, вот и всё. Жаль конечно - хотелось бы что бы они анализировали работы ЧКФРов, но это их личный выбор. И, кстати, я уверен (oh, well!... почти уверен!), что им на РЕКи наплевать. :)
Re: Re: Занятное наблюдение...
Цитата:
от: TVY
Я что-то не въехал, в чем подвох, объясни плиз..


Объясняю.. человеку пару тысяч коментов написали и реков столько же... А он и не смотрит на это..
хотя, в принципе, правильно делает, наверно)
Re: Re: Занятное наблюдение...
Цитата:
от: EugeneF
Цитата:

от:mired


Мы голосуем, выбираем, РЕКомендуем, а выясняется что людям глубоко кто именно и что напишет...Лишь бы рекипять...

Или я заблуждаюсь?


Почему Вас это удивляет? И почему Вы считаете что упомянутые Вами авторы не читают комментарии? Они просто свои не пишут, вот и всё. Жаль конечно - хотелось бы что бы они анализировали работы ЧКФРов, но это их личный выбор. И, кстати, я уверен (oh, well!... почти уверен!), что им на РЕКи наплевать. :)

Подробнее


Думаю, они коменты читают.. И действительно хотелось бы их мнение услышать ( прочитать), но видно не судьба)
Разделяю Вашу уверенность)

Re: Re: Re: Занятное наблюдение...
Цитата:
от: mired
Думаю, они коменты читают.. И действительно хотелось бы их мнение услышать ( прочитать), но видно не судьба)
Разделяю Вашу уверенность)


Одни снимают, а другие трындят. :)
Re: Занятное наблюдение...
Дык наоборот, раз человеку столько реков навтыкали, а он в ответ нет, столо быть не лижет зад он своим аппонентам и реки стало быть вполне заслужены :D
Re: Re: Занятное наблюдение...
Цитата:
от: TVY
Дык наоборот, раз человеку столько реков навтыкали, а он в ответ нет, столо быть не лижет зад он своим аппонентам и реки стало быть вполне заслужены :D

ну разве РЕК это попытка сделать то о чём вы пишете?
Re: Re: Re: Re: Занятное наблюдение...
Цитата:
от: Мастер на всю голову
Цитата:
от: mired
Думаю, они коменты читают.. И действительно хотелось бы их мнение услышать ( прочитать), но видно не судьба)
Разделяю Вашу уверенность)


Одни снимают, а другие трындят. :)


о том как одни снимают, а другие трындят
Re: Занятное наблюдение...
Ладно, тему закрою, так как уже слова зад и лизать проскочили...
Эх... культурка блин...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.