Замена импульсной лампы в RAYLAB SPRINT 400

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Замена импульсной лампы в RAYLAB SPRINT 400
Привет всем!
Помогите, пожалуйста, советом или ссылкой.
Перегорела лампа-вспышка (насколько я понимаю, такая http://foto.ru/raylab_kolcevaya_impulsnaya_lampa_400_dzh_rlb-ft400ws.html).

Каким образом ее заменить? Есть ли какие-то сложности?
Никогда их не менял, поэтому робею :)
Re[drvicious]:
Ничего сложного нет, но обязательно надо разрядить силовые конденсаторы ( лампой накаливания) и импульсную лампу не брать голыми руками.. а если уже залапали, промыть спиртом.
Re[drvicious]:
Это уже достоверно установлено, что лампа неисправна?
Чаще причины бывают в другом.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.