Привет всем!
Помогите, пожалуйста, советом или ссылкой.
Перегорела лампа-вспышка (насколько я понимаю, такая http://foto.ru/raylab_kolcevaya_impulsnaya_lampa_400_dzh_rlb-ft400ws.html).
Каким образом ее заменить? Есть ли какие-то сложности?
Никогда их не менял, поэтому робею :)
Замена импульсной лампы в RAYLAB SPRINT 400
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Замена импульсной лампы в RAYLAB SPRINT 400
Re[drvicious]:
Ничего сложного нет, но обязательно надо разрядить силовые конденсаторы ( лампой накаливания) и импульсную лампу не брать голыми руками.. а если уже залапали, промыть спиртом.
Re[drvicious]:
Это уже достоверно установлено, что лампа неисправна?
Чаще причины бывают в другом.
Чаще причины бывают в другом.
