Замена фокусировочного экрана на Pentax 67ii

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Замена фокусировочного экрана на Pentax 67ii
Добрый всем день.
Собрался провести самостоятельно замену экранчика в камере. Но, к сожалению, нет фирменной инструкции с последовательностью операций. Поэтому прошу совета от тех, кто проделывал подобную процедуру или ссылку на первоисточник. На американском сайте Пентакса в разделе Руководств не оаказалось этой инструкции и поиск ничего не дал. Еще раз напомню, что речь идет о модели 67ii, в которой применяются экраны, отличные по конструкции от просто 67-го.
Заранее спасибо за дельные советы.
Re[Химик_любитель]:
Цитата:

от:Химик_любитель
Добрый всем день.
Собрался провести самостоятельно замену экранчика в камере. Но, к сожалению, нет фирменной инструкции с последовательностью операций. Поэтому прошу совета от тех, кто проделывал подобную процедуру или ссылку на первоисточник. На американском сайте Пентакса в разделе Руководств не оаказалось этой инструкции и поиск ничего не дал. Еще раз напомню, что речь идет о модели 67ii, в которой применяются экраны, отличные по конструкции от просто 67-го.
Заранее спасибо за дельные советы.

Подробнее


Снимите призму, увидите паз на задней стенке по центру, поддеваете ногтем и все.
Re[Нафаня]:
Спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.