Добрый день, форумчане!
Иногда бывает ситуация, которая жутко бесит.
Почему-то начинают в ЛР залипать ползунки, то есть нажимая на них, зажимая ЛКМ, и двигать в нужном направлении, но они не передвигаются... Проблема решаются перезагрузкой ОС. Думал, может кто-то сталкивался, хочу понять в чем проблема, чтобы избежать этого.
Залипают ползунки в лайтруме
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
Залипают ползунки в лайтруме
Re[CobaldSS]:
Какое железо у вас?
Re[Summoner]:
Core I5-2400 3.1 GHz, 8 gb ОЗУ, Radeon R7 200
Re[CobaldSS]:
А в диспетчере задач при этом что происходит?
LR или другой процесс грузит проц/оперативку/диск?
LR или другой процесс грузит проц/оперативку/диск?
Re[CobaldSS]:
а ползунки двигаетет чем мышкой обычной или через графический планшет стилусом ?
