Залипают ползунки в лайтруме

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Залипают ползунки в лайтруме
Добрый день, форумчане!
Иногда бывает ситуация, которая жутко бесит.
Почему-то начинают в ЛР залипать ползунки, то есть нажимая на них, зажимая ЛКМ, и двигать в нужном направлении, но они не передвигаются... Проблема решаются перезагрузкой ОС. Думал, может кто-то сталкивался, хочу понять в чем проблема, чтобы избежать этого.
Re[CobaldSS]:
Какое железо у вас?
Re[Summoner]:
Core I5-2400 3.1 GHz, 8 gb ОЗУ, Radeon R7 200
Re[CobaldSS]:
А в диспетчере задач при этом что происходит?
LR или другой процесс грузит проц/оперативку/диск?
Re[CobaldSS]:
а ползунки двигаетет чем мышкой обычной или через графический планшет стилусом ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.