Zачем???!!

Всего 66 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
пишу из салуна (

даже стесняюсь спросить...из интим салуна?
Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: Vanya
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
пишу из салуна (

даже стесняюсь спросить...из интим салуна?


Выпендрвается он, из гальюна ;)
Re: Zачем???!!
Цитата:
от: Ivan
побрюзжать? ...

Это мое любимое слово!
Оно так точно передает настроение этого форума, что более подходящий эпитет для него подобрать невозможно!
Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: просто анна
Цитата:
от: Ivan
побрюзжать? ...

Это мое любимое слово!
Оно так точно передает настроение этого форума, что более подходящий эпитет для него подобрать невозможно!

Добрый вечер, Анна!
Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: просто анна
Цитата:
от: Ivan
побрюзжать? ...

Это мое любимое слово!
Оно так точно передает настроение этого форума, что более подходящий эпитет для него подобрать невозможно!

Добрый вечер, Анна!



Если он добрый...
Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: просто анна
Цитата:
от: Бразильский журналист

Добрый вечер, Анна!

Если он добрый...

А что не так? Мерзнете?
Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: просто анна
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:

от:просто анна
Цитата:

от:Ivan
побрюзжать? ...

Это мое любимое слово!
Оно так точно передает настроение этого форума, что более подходящий эпитет для него подобрать невозможно!

Добрый вечер, Анна!

Подробнее



Если он добрый...

Подробнее

Нюсик, ну напиши сразу - меня лишили зарплаты, сломался каблук, повысили аренду, обеда не случилось, подруга подкинула проблем, да и вы ещё тут со своим дебильным форумом! НИНАВИЖО!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:просто анна
Цитата:

от:Бразильский журналист
Цитата:

от:просто анна
Цитата:

от:Ivan
побрюзжать? ...

Это мое любимое слово!
Оно так точно передает настроение этого форума, что более подходящий эпитет для него подобрать невозможно!

Подробнее

Добрый вечер, Анна!

Подробнее



Если он добрый...

Подробнее

Нюсик, ну напиши сразу - меня лишили зарплаты, сломался каблук, повысили аренду, обеда не случилось, подруга подкинула проблем, да и вы ещё тут со своим дебильным форумом! НИНАВИЖО!!!!

Подробнее

Как это Вы про зарплату угадали?
Re: Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: просто анна
Цитата:
от: Бразильский журналист

Добрый вечер, Анна!

Если он добрый...

А что не так? Мерзнете?


Всё не так.
Отвратительным был январь, да и февраль начинается не лучше.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: просто анна
Как это Вы про зазплату угадали?

Нюсик, мы же на одной волне... :)
Впрочем, это какой-то диахронический бумеранг, ведь не зря же её называют зряплатой. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: просто анна
Как это Вы про зазплату угадали?
Великий Эмиръ - он женщин насквозь видит!
Анна, Вам Руслан все еще продолжает сниться? Трепещет сердце при мысли о нем?

А про зарплату - такое случается со всеми, кто на фото.ру на форумах часто бывает...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: просто анна
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: просто анна
Цитата:
от: Бразильский журналист

Добрый вечер, Анна!

Если он добрый...

А что не так? Мерзнете?


Всё не так.
Отвратительным был январь, да и февраль начинается не лучше.

Хм...
Анна, а Вы не знаете - андроиды тоже мерзнут?
Впрочем, мне до них дела нет, лишь Вам тепло было...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: просто анна
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: просто анна
Цитата:
от: Бразильский журналист

Добрый вечер, Анна!

Если он добрый...

А что не так? Мерзнете?


Всё не так.
Отвратительным был январь, да и февраль начинается не лучше.

Нюська!Где обещанная фотка?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: просто анна
Как это Вы про зазплату угадали?
Великий Эмиръ - он женщин насквозь видит!

О да, Ромуальдыч! Правда, иногда взгляд упирается и не желает идти дальше...
Цитата:
от: Бразильский журналист
А про зарплату - такое случается со всеми, кто на фото.ру на форумах часто бывает...


Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: просто анна
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:

от:просто анна
Цитата:

от:Бразильский журналист

Добрый вечер, Анна!

Если он добрый...

А что не так? Мерзнете?


Всё не так.
Отвратительным был январь, да и февраль начинается не лучше.

Подробнее

Хм...
Анна, а Вы не знаете - андроиды тоже мерзнут?
Впрочем, мне до них дела нет, лишь Вам тепло было...

Подробнее



К холоду я привыкла.
Как, знаете, бомжи привыкают к улице, а толстосумы - к Бентли.
Пугает лишь то, что весь 2006 год пройдет в таком же настроении...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: Vanya
Цитата:
от: просто анна
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:

от:просто анна
Цитата:

от:Бразильский журналист

Добрый вечер, Анна!

Если он добрый...

А что не так? Мерзнете?


Всё не так.
Отвратительным был январь, да и февраль начинается не лучше.

Подробнее

Нюська!Где обещанная фотка?

Подробнее



Скажите, на кастинг в модельное агентство нужно приносить профессиональные фотографии или обычные сгодятся?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: просто анна
Цитата:
от: Vanya
Цитата:
от: просто анна
Цитата:

от:Бразильский журналист
Цитата:

от:просто анна
Цитата:

от:Бразильский журналист

Добрый вечер, Анна!

Если он добрый...

А что не так? Мерзнете?


Всё не так.
Отвратительным был январь, да и февраль начинается не лучше.

Подробнее

Нюська!Где обещанная фотка?

Подробнее



Скажите, на кастинг в модельное агенство нужно приносить профессиональные фотографии или обычные сгодятся?

Подробнее


Лучше обычные, но фельдъегерской связью.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: просто анна
Как это Вы про зазплату угадали?
Великий Эмиръ - он женщин насквозь видит!

О да, Ромуальдыч! Правда, иногда взгляд упирается и не желает идти дальше...

Ну... Может, нужно пихать, с усилием?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: просто анна
Цитата:
от: Vanya
Цитата:
от: просто анна
Цитата:

от:Бразильский журналист
Цитата:

от:просто анна
Цитата:

от:Бразильский журналист

Добрый вечер, Анна!

Если он добрый...

А что не так? Мерзнете?


Всё не так.
Отвратительным был январь, да и февраль начинается не лучше.

Подробнее

Нюська!Где обещанная фотка?

Подробнее



Скажите, на кастинг в модельное агентство нужно приносить профессиональные фотографии или обычные сгодятся?

Подробнее

Отвечать вопросом на вопрос-это сейчас модно?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Zачем???!!
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Бразильский журналист
Цитата:

от:просто анна
Как это Вы про зазплату угадали?
Великий Эмиръ - он женщин насквозь видит!

О да, Ромуальдыч! Правда, иногда взгляд упирается и не желает идти дальше...

Подробнее

Ну... Может, нужно пихать, с усилием?

Подробнее



Зачем же пихать?
Да еще и с усилием?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.