от: Известный фотограф Сафин. всё.
пишу из салуна (![]()
даже стесняюсь спросить...из интим салуна?
от: Известный фотограф Сафин. всё.
пишу из салуна (![]()
от: Vanyaот: Известный фотограф Сафин. всё.
пишу из салуна (![]()
даже стесняюсь спросить...из интим салуна?![]()
от: Ivan
побрюзжать? ...
от: просто аннаот: Ivan
побрюзжать? ...
Это мое любимое слово!
Оно так точно передает настроение этого форума, что более подходящий эпитет для него подобрать невозможно!
от: Бразильский журналистот: просто аннаот: Ivan
побрюзжать? ...
Это мое любимое слово!
Оно так точно передает настроение этого форума, что более подходящий эпитет для него подобрать невозможно!
Добрый вечер, Анна!
от: просто аннаот: Бразильский журналист
Добрый вечер, Анна!
Если он добрый...
от: просто аннаот: Бразильский журналистот:просто аннаот:Ivan
побрюзжать? ...
Это мое любимое слово!
Оно так точно передает настроение этого форума, что более подходящий эпитет для него подобрать невозможно!
Добрый вечер, Анна!Подробнее
Если он добрый...Подробнее
от: Известный фотограф Сафин. всё.от:просто аннаот:Бразильский журналистот:просто аннаот:Ivan
побрюзжать? ...
Это мое любимое слово!
Оно так точно передает настроение этого форума, что более подходящий эпитет для него подобрать невозможно!Подробнее
Добрый вечер, Анна!Подробнее
Если он добрый...Подробнее
Нюсик, ну напиши сразу - меня лишили зарплаты, сломался каблук, повысили аренду, обеда не случилось, подруга подкинула проблем, да и вы ещё тут со своим дебильным форумом! НИНАВИЖО!!!!
Подробнее
от: Бразильский журналистот: просто аннаот: Бразильский журналист
Добрый вечер, Анна!
Если он добрый...
А что не так? Мерзнете?
от: просто анна
Как это Вы про зазплату угадали?
от: просто аннаВеликий Эмиръ - он женщин насквозь видит!
Как это Вы про зазплату угадали?
от: просто аннаот: Бразильский журналистот: просто аннаот: Бразильский журналист
Добрый вечер, Анна!
Если он добрый...
А что не так? Мерзнете?
Всё не так.
Отвратительным был январь, да и февраль начинается не лучше.
от: просто аннаот: Бразильский журналистот: просто аннаот: Бразильский журналист
Добрый вечер, Анна!
Если он добрый...
А что не так? Мерзнете?
Всё не так.
Отвратительным был январь, да и февраль начинается не лучше.
от: Бразильский журналистот: просто аннаВеликий Эмиръ - он женщин насквозь видит!
Как это Вы про зазплату угадали?
от: Бразильский журналист
А про зарплату - такое случается со всеми, кто на фото.ру на форумах часто бывает...
от: Бразильский журналистот: просто аннаот: Бразильский журналистот:просто аннаот:Бразильский журналист
Добрый вечер, Анна!
Если он добрый...
А что не так? Мерзнете?
Всё не так.
Отвратительным был январь, да и февраль начинается не лучше.Подробнее
Хм...
Анна, а Вы не знаете - андроиды тоже мерзнут?
Впрочем, мне до них дела нет, лишь Вам тепло было...Подробнее
от: Vanyaот: просто аннаот: Бразильский журналистот:просто аннаот:Бразильский журналист
Добрый вечер, Анна!
Если он добрый...
А что не так? Мерзнете?
Всё не так.
Отвратительным был январь, да и февраль начинается не лучше.Подробнее
Нюська!Где обещанная фотка?
Подробнее
от: просто аннаот: Vanyaот: просто аннаот:Бразильский журналистот:просто аннаот:Бразильский журналист
Добрый вечер, Анна!
Если он добрый...
А что не так? Мерзнете?
Всё не так.
Отвратительным был январь, да и февраль начинается не лучше.Подробнее
Нюська!Где обещанная фотка?
Подробнее
Скажите, на кастинг в модельное агенство нужно приносить профессиональные фотографии или обычные сгодятся?Подробнее
от: Известный фотограф Сафин. всё.от: Бразильский журналистот: просто аннаВеликий Эмиръ - он женщин насквозь видит!
Как это Вы про зазплату угадали?
О да, Ромуальдыч! Правда, иногда взгляд упирается и не желает идти дальше...![]()
от: просто аннаот: Vanyaот: просто аннаот:Бразильский журналистот:просто аннаот:Бразильский журналист
Добрый вечер, Анна!
Если он добрый...
А что не так? Мерзнете?
Всё не так.
Отвратительным был январь, да и февраль начинается не лучше.Подробнее
Нюська!Где обещанная фотка?
Подробнее
Скажите, на кастинг в модельное агентство нужно приносить профессиональные фотографии или обычные сгодятся?Подробнее
от: Бразильский журналистот: Известный фотограф Сафин. всё.от:Бразильский журналистот:просто аннаВеликий Эмиръ - он женщин насквозь видит!
Как это Вы про зазплату угадали?
О да, Ромуальдыч! Правда, иногда взгляд упирается и не желает идти дальше...
Подробнее
Ну... Может, нужно пихать, с усилием?
Подробнее