Юстировка это параноя
Всего 28 сообщ.
|
Показаны 21 - 28
Rё:
А покажите мне кто нибудь "звенящюю ресскасть" в полноразмере сразу с DРР?
Re[Веселов Олег]:
И мне!
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
А покажите мне кто нибудь "звенящюю ресскасть" в полноразмере сразу с DРР?
100% кроп из DPP, 24-70/2.8L после юстировки - http://fotkidepo.ru/?id=photo:306307
Re[Борис Коло]:
А можно посмотреть снимки этим
canon-ef 28-135-35-56 is usm
canon-ef 28-135-35-56 is usm
Re[Веселов Олег]:
Мне оччччень затруднительно что либо представить, т.к. у меня нет студийно-постановочных портретов, - только экспромпт, только в движении, но всё же попробую. Это одно из первых фото после юстировки 135/2.0L :
http://www.photosight.ru/photos/3341477/?from_member
http://www.photosight.ru/photos/3341477/?from_member
Re[olaf-01]:
Да, это именно оно! Спасибо!
Rё:
Примеры отличные. Но так хочется в полноразмере увидеть.




