yongnuo yn-622c проблема, помогите !

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
yongnuo yn-622c проблема, помогите !
Имеется Марк 2 и Canon 430EXII , купил сегодня yongnuo yn-622c , подскажите, как сделать высокоскоростную синхронизацию ? всегда появляется темный градиент, пишут же что вроде синхронизируется он по короткой выдержке выше 1/250
Re[Termik]:
если б вы воспользовались поиском по форуму, то обнаружили бы массу подобных вопросов в теме о YN-622Chttps://foto.ru/forums/general/strobistskoe-oborudovanie-i-semka/656198

проблемы быть не должно
оборудование полностью совместимое

инструкция первого запуска (обратите внимание на каждый пункт): http://www.yn-622.info/p/blog-page_25.html

вероятнее всего у вас плохой контакт в башмаке
проверьте вставлена ли вспышка до упора



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.