yongnuo - ДРЯНЬ!

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
yongnuo - ДРЯНЬ!
Думал что контора yongnuo длает хорошие альтернативы... хорошее сочетание цена/качесво. но столкнулся с г....вном (по другому назвать сложно).
С техникой всегда аккуратно обращаюсь... очень аккуратно.
И вот используя используя дистанционный спуск через кабель идущий в комлекте к yongnuo 603 снимал ночью, придя домой выдернул кабель из разъема спуска 5Д2.

Каково же было мое удивление когда почти весь разъем кабеля остался в гнезде камеры. Я 2 часа набором для точной механики выкалупывал этот кусок говяного пластика из разъема.... это стоило нереальных усилий. Нервов и горы проклятий (наверно в yongnuo все передохли) .
Теперь одно желание - отправить yongnuo в помойку, причем как сам кабель так и оба синхронизатора.

Не верю больше в эту китайскую парашу!


Re[Kventin_BuratiNo]:
найди врага и подари)))
Re[Kventin_BuratiNo]:
Купите другой и все дела .160962934526 вставить в поисковик EBAY
Re[Kventin_BuratiNo]:
я пользуюсь их вспышкой YN560 меня все устраивает. тьфу тьфу, пока не ломалась
Re[Kventin_BuratiNo]:
Напрасно так отзываетесь о Енгах, 2 года пользуюсь их техникой, все нормально, ну а по той проблеме что у вас случилась - возможно неудачная модель, возможно вы что-то не досмотрели. Не факт что с фирменным проводом не могло случиться такой вещи. Из-за этого тему с таким названием открывать и раздувать из мухи слона -бред.
Re[Kventin_BuratiNo]:
Действительно, может случиться с каждой фирмой, не обязательно с китайцем. не унывайте... Главное камера цела :cannabis: могло ведь быть все ещё хуже))))
Re[Kventin_BuratiNo]:
а у кого-то кенон полтинник элька развалился :)
тоже надо было весь К выкинуть :)
Re[XAMeLeoN]:
Старттопику видимо стоит покупать технику сделанную только по спецзаказу...
... в НАСА например ...хотя и в ней он разочаруется думаю быстро..
... - вон у curiosity компу и года нет - глючит ....
...уSpiritа колесо заклинило, ..
... у Hubbla изначально все фотки мутные были ..чинить пришлось...

...а тут: РАЗЬЕМ СЛОМАЛСЯ!!! - отсюда вывод -все юнги-отстой, все китайцы- отстой, азиаты все вообще- отстой, славяне - видимо тоже отстой так как вообще разъемы на фототехнике делать не додумались, ...-нет в жЫзнЕ Щасьтя!!!

..скорей бы весна прошла ..обострение спало ... )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.