С техникой всегда аккуратно обращаюсь... очень аккуратно.
И вот используя используя дистанционный спуск через кабель идущий в комлекте к yongnuo 603 снимал ночью, придя домой выдернул кабель из разъема спуска 5Д2.
Каково же было мое удивление когда почти весь разъем кабеля остался в гнезде камеры. Я 2 часа набором для точной механики выкалупывал этот кусок говяного пластика из разъема.... это стоило нереальных усилий. Нервов и горы проклятий (наверно в yongnuo все передохли) .
Теперь одно желание - отправить yongnuo в помойку, причем как сам кабель так и оба синхронизатора.
Не верю больше в эту китайскую парашу!


