Я снова за советом. Есть старинный девайс...

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Я снова за советом. Есть старинный девайс...
"ЭВ-1" типа Молния, середина 50-х годов Московский электроламповый з-д (МЭЛЗ)
Но к нему нет инструкции.
Кто-нибудь пользовался такой фотовспышкой? Можете рассказать как с ней снимать и вообще -можно ли с ней снимать?
Сей агрегат планировал использовать с фотоаппаратами ФЭД-5В и Киев-88.
Благодарю за ответы.
Re[Альфрид]:
Эта чтоль? http://www.photohistory.ru/1221238663112231.html
Re[Sheet Film Lover]:
Цитата:
от: Sheet Film Lover
Эта чтоль? http://www.photohistory.ru/1221238663112231.html

Эта.
Re[Альфрид]:
:D Обычный пых
Лампу тока нада вынуть и заапгрейдить обмотку,прослужит дольше.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.