"ЭВ-1" типа Молния, середина 50-х годов Московский электроламповый з-д (МЭЛЗ)
Но к нему нет инструкции.
Кто-нибудь пользовался такой фотовспышкой? Можете рассказать как с ней снимать и вообще -можно ли с ней снимать?
Сей агрегат планировал использовать с фотоаппаратами ФЭД-5В и Киев-88.
Благодарю за ответы.
Я снова за советом. Есть старинный девайс...
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Я снова за советом. Есть старинный девайс...
Re[Альфрид]:
Эта чтоль? http://www.photohistory.ru/1221238663112231.html
Re[Sheet Film Lover]:
от: Sheet Film Lover
Эта чтоль? http://www.photohistory.ru/1221238663112231.html
Эта.
Re[Альфрид]:
:D Обычный пых
Лампу тока нада вынуть и заапгрейдить обмотку,прослужит дольше.
Лампу тока нада вынуть и заапгрейдить обмотку,прослужит дольше.
