
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 14021 - 14040
Re[NikHermit]:


Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Подробнее
Последние твои обработки очень радуют.
Нашел свою волшебную кнопку? :D
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Последние твои обработки очень радуют.
Нашел свою волшебную кнопку? :D
Ага :cannabis: Сказать как обрабатывал?
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Нашел свою волшебную кнопку? :D
DT волшебна

Re[NikHermit]:
Снова Кассадей :D
http://yadi.sk/i/XJoJNJZaitwo7

http://yadi.sk/i/XJoJNJZaitwo7

Re[NikHermit]:
И ещё одна для разугреву :D , фотограф-некий Кошер
http://yadi.sk/i/SiVPxFGcitxAj

http://yadi.sk/i/SiVPxFGcitxAj

Re[NikHermit]:

Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko![]()
:D сам же про брутальность говорил :D
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Ага :cannabis: Сказать как обрабатывал?
Расскажи конечно! Чужой опыт с хорошим результатом всегда интересен!
Re[zenwolf]:
от: zenwolf
:D сам же про брутальность говорил :D
Бутить, так брутить :!:

(в продолжение)

)хоть завязочки пришей(

Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Расскажи конечно! Чужой опыт с хорошим результатом всегда интересен!
Открываешь в DPP и сохраняешь в JPG
Re[NikHermit]:
Выложу ещё одну фотку и засим пока прощаюсь на некоторое время! Отпуск... :D
Всем удачных фотографий!
http://yadi.sk/i/wLXiX9Oeiu7HS
Фотограф-Тони Хортун

Всем удачных фотографий!
http://yadi.sk/i/wLXiX9Oeiu7HS
Фотограф-Тони Хортун

Re[NikHermit]:








