от: kdv888
класс!
Спасибо ) Хотелось сделать "поглянцевее"...но как-то атмосфера не совпадает с этой...
:l :D
от: kdv888
класс!
:D :D :D
:D :D 
от: plutON
Ровненько так. Очень хорошо получилось.
Как будто и правда на зеркалку сфотали)
от: Rafael Fomenko
А на что на самом деле фоткали?
от: Banzay73
На NIKON D610. :)
от: Rafael Fomenko
А фулфреймы у Никонов считаются не зеркалками уже что ли?
от: Banzay73
Да, вроде б, пока считаются зеркалками. :)
Это шутка юмора у plutON-а такая была, кмк. :)

