
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 55481 - 55500
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
Благодарю!![]()
Я на работе накатил ACR+PS правда чтобы шевелилось что-то приходится всё закрывать ибо оперативы на работе только для офиса и браузера)))
а какой вообще всё это должно быть версии, чтобы работало на минималках?
Re[plutON]:
от: plutON
а какой вообще всё это должно быть версии, чтобы работало на минималках?
Ну скажем у меня Adobe Photoshop CC 2019 20.0.7 + ACR 13.1
на рабочем с 2- ядерным Целероном и 4 ГБ оперативки вполне позволяет проявлять и крутить , только браузер приходится вырубать (с парой-тройкой десятков вкладок) инаце начинает подтормаживать.
Причем уверенно ставится хоть на 7-ку, хоть на 10-ку.
Re[*KAI*]:
Благодарю!
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/d/8UED9v5zHjMQzw


---














