
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 55341 - 55360
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
челку пастой от шариковой ручки пыталась покрасить и в глаз попало? и левая рука трупными пятнами пошла- подозрительно :D
Вот...потому и надо уметь фотографировать без брака не только по СВЕТУ, но и по-цвету
Забыл добавить про свал в насыщение красной майки.
Все это от того, что цвет разогнан... и сразу видны косяки. А бывают еще всякие софиты в темных комнатах... И что? Каждую цветную блямбу отрисовывать?
По мне... смазы и немножко не в фокусе... меньше брак, чем брак по свету и цвету
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
...
По мне... смазы и немножко не в фокусе... меньше брак, чем брак по свету и цвету
Согласен.
Re[NikHermit]:

Re[DioDao]:














