
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 53841 - 53860
Re[NikHermit]:
Re[VIJ]:
от: VIJ
Хоть вы и прибрались, но скажите по секрету, у кого длиннее?!
Хоть я...и не прибирался... но скажу без секретов...

Если обработка заключается в том, чтобы сделать монохром (сопоставимый с интерпретацией офисных мониторов...по отношению к профессиональным с широким цветовым охватом и разрешением)...то он всех уделал
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/i/bOFbdottAA7bKA


Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/i/x5-jXXiGFfZ83Q


Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/i/zQJ--tx8l29hJg










