Семечки, семечки -
Пух, пух - подсолнухи
Пчелы, осы, шмели...
https://disk.yandex.ru/d/IKNvZ6tTQEag2A?w=1

от: Fat Bastard
Ну а эту... завтра.
Поздно. Пора спать!
от: *KAI*
У тебя часовой пояс за Атлантикой?
Я например только на работу пришел)))
от: *KAI*
Самую малость пережарил, имхо...



