Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 49581 - 49600
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*

https://disk.yandex.ru/d/cSBKr7DMsC27KQ

Подробнее

Пропала картинка
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Пропала картинка


Куда пропала?
Вроде на месте... :D
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*

Куда пропала?
Вроде на месте... :D

скачать нельзя
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
скачать нельзя


Заменил ссылку: https://e.pcloud.link/publink/show?code=XZVvKXZ4G4Xg257cXVIr71a2CmeyY23neo7

Проверил, всё скачивается.
В последнее время яндекс, майл, ВК- сайты (Усмановские) раздражают периодическими тормозами и подвисаниями, то файл один час загружается, то не скачивается и виснет. То ли они там себе на башки пакеты яровой напялили и нюхают клей, то ли чебурнет успешно вводится с вазелином... Не пойму. Печалит и напрягает.

https://www.youtube.com/watch?v=HDWD7Bucgvk
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

https://www.youtube.com/watch?v=L7RevXig1J0
Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/d/_bvyFXABByOXxg

Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/d/_bvyFXABByOXxg

Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/d/eOs_imfFwD84xQ

Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*

https://www.youtube.com/watch?v=L7RevXig1J0

С пленкой идея... больше пондравилась.
Надо отыскать свой фотоувеличитель... и заняться
Еще бы фотопленку "свема 32" найти... Сколько было бы секса!!!
Re[NikHermit]:
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
С пленкой идея... больше пондравилась.
Надо отыскать свой фотоувеличитель... и заняться
Еще бы фотопленку "свема 32" найти... Сколько было бы секса!!!


Свему даже если и найдешь, она уже сварилась...
На Авито встречается советская 35 мм киноплёнка резанная на куски, люди покупают и снимают- получается у некоторых. Но она без гарантий и проявлять как-то нестандартным процессом надо... Зато интрига до конца сохраняется будут ли на ней какие нибудь кадры или нет)))
А так с гарантией китайский новодел с дикой светочувствительностью и с зерном размером со спичечную головку)))
У меня дочка Зенитом балуется иногда моим...А я только приветствую :D





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.