Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 49541 - 49560
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Пример с астрофото... был заразителен!
Можно наделать "рабочих столов"...

Кстати, кто-нибудь умеет фотографировать звезды?
Научите?
https://dropmefiles.com/AM2FG

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Заглянуть на концерт.
https://dropmefiles.com/Qy1z2
Хорошо... наверное, уметь петь!
Все на тебя смотрят, офигевают... девочки, вешаются на шею!
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/d/urOw_ttLf7edrQ

Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/i/BnSPhs4oLCeV5g

Re[NikHermit]:
Не сосредотачивай внимание не пальце
Чтобы не пропустить величие)))
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Не сосредотачивай внимание не пальце
Чтобы не пропустить величие)))


Чем "величие пальца" уступает величию чего-либо иного? :D
Особенно того, с чем его обычно сравнивают в разговоре:" Сравнил ... с пальцем"
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*

Чем "величие пальца" уступает величию чего-либо иного? :D
Особенно того, с чем его обычно сравнивают в разговоре:" Сравнил ... с пальцем"


— Не думай! Чувствуй. Это, как палец указывающий тебе на луну!
— Не концентрируй внимание на пальце, иначе не увидишь эту божественную картину!
— Никогда не отводи глаз от противника!


Брюс Ли



Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
— Не думай! Чувствуй. Это, как палец указывающий тебе на луну!
— Не концентрируй внимание на пальце, иначе не увидишь эту божественную картину!
— Никогда не отводи глаз от противника!


Брюс Ли

Подробнее


Никогда не знал, что Ли Чжэньфань (кит. 李振藩) мог делать философские умозаключения :D



Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/i/ugFbwskb8UAeXg

Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*

Никогда не знал, что Ли Чжэньфань (кит. 李振藩) мог делать философские умозаключения :D

Подробнее

Неужели не смотрел фильм "Выход дракона" ?
Re[NikHermit]:
Ки-и-яяя!
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
Взято оттуда же...
откуда "киячная" сценка...
https://disk.yandex.ru/d/uvxaWeZiVBTt8Q?w=1




делать серию? Или ... ну его?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.