Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 48401 - 48420
Re[Fudo]:
Цитата:
от: Fudo

что позорного ? человеку нравится пленочный LUT и похоже, лень делать его не на 100%. И уж точно не убыло от этой тетки (скучной)

PS: с собакой этот LUT так вообще зашел

О чем речь? Мне все эти слова НОВЫ.

В случае собаки РПП, первый же режим КОЛОР.
Контраст +15 Сатюрация +30

В случае тетки оно же + кривые в шопе... ну и там, еще по-мелочи

Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
О чем речь? Мне все эти слова НОВЫ.

В случае собаки РПП, первый же режим КОЛОР.
Контраст +15 Сатюрация +30

В случае тетки оно же + кривые в шопе... ну и там, еще по-мелочи


очень заморочно)

Re[*KAI*]:
Re[Fudo]:
Цитата:

от:Fudo

очень заморочно)

Подробнее

Гораздо, гораздо проще всех этих сложных слов))))
Мне и нужно-то... два инструмента :


Как говорил Б.Ли...
"Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз."
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/Ju2l8E72rfcZFg

Re[NikHermit]:
А по акватооориии
А по акатооориии
А по акатории
Мчится катерок:


ну... не мчится, и ладно :D
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/zcJzNNETQUPXOw

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/SxsFAytyyEnS5g

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/27qzy0TpY-MTmg

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/cqNIgeN2k0V-hA

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
``
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Как без трэшачка?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.