
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 40941 - 40960
Re[NikHermit]:

Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
насколько веселые ватрушки, настолько грустен мужчина.
он наверное подсчитывает: сколько же он на это все бабок вбухал. :D
хз что у него в голове...
но стакан скорее на половину пуст, чем на половину полон...
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Они... вообще.. разрешали это с ними делать?
а это разве преступление?
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
а это разве преступление?
Вот... это надо и выяснить. Преступление...или нет
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Вот... это надо и выяснить. Преступление...или нет


Какие нафиг преступления? Завязывый дружище с оформлением памятников, до добра это не доведёт.
Чай не пендосия у нас и не гейропа. Все сырцы (лично мною выкладываемые) взяты из совершенно официальных источников без взломов и хакерских мастурбаций... Выкладены на всеобщее обозрение авторами или приближёнными к ним. А семейные или постановочные , это уже дело десятое.
O tempora! O mores!
Dura lex, sed lex...
Gaudeamus igitur...














